Что мне ждать от этого мужчины? Почему я так привязалась к нему? Михаил (33,рыбы)

Весенняя) Мудрец (16790), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Ждите такого же непринужденного общения с ним и дальше
Весенняя)Мудрец (16790) 5 лет назад
А вместе мы будем?
Остальные ответы
Antrocit Darkness Знаток (262) 5 лет назад
он вас чем то "накормил", вот вы и не контролируете эмоции
Весенняя)Мудрец (16790) 5 лет назад
В смысле?
Antrocit Darkness Знаток (262) типа наговорил что то то, наобещал, проявил много обаятельности
Yaroslav Naumov Ученик (165) 5 лет назад
Блин, Мих я тебе сочувствую и советую следовать своему сердцу
Весенняя)Мудрец (16790) 5 лет назад
Я девушка и я вопрос задаю
Yaroslav Naumov Ученик (165) Сочувствие Мише никуда не денется
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Вы вампир энергетический. Вам постоянно нужен донор, Анна. Потому вы и в депрессии вечно.
Ветер Перемен Гений (72213) 5 лет назад
Нравится Михаил — подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, спросила : "Что на завтра готовить?". Всё!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Ничего серьёзного, только пустая трата времени!
Весенняя)Мудрец (16790) 5 лет назад
Почему вы так категоричны насчёт него? бедный, одинокий парень
вот там вышe был правильный отвeт! спроси что он любит и приготовь обeд. а в гаданку на 100% нeльзя вeрить.. мнe многиe гадали тут что замуж скоро выйду за моряка. и мнe так -жe карты показывали... и что в самом дeлe? он жeнат, дeти малы и разводится-то нe собираeтся.)))))) жeна eму надоeла и флиртуeт в онлайнe. и так многиe в интeрнeтe.
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
михаил не твоя судьба аннушка ))....жди другого!