В каких случаях, при каких обстоятельствах у ЖЕНЩИНЫ отнимаются права быть собственно женщиной? кто как понял

FREYA Искусственный Интеллект (491447), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
уважаемые ответчики, автору хочется сознательных развернутых да по сути ответов, для этого просьба - подумайте, пожалуйста, перед тем, как напечатать свое мнение
Дополнен 5 лет назад
наводящий вопрос: в каких культурах, средах, в каком эмоционально-интеллектуальном климате...
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89126) 5 лет назад
Эмансипация привела общество к тому, что иногда отнимаются права быть собственно женщиной. Например, когда в нашем обществе женщину принимают на работу в качестве укладчицы шпал на железной дороге или кузнеца в кузнечный цех, или грузчика. Подобные профессии не совместимы с определением Женщина.
Остальные ответы
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
В некоторых странах практикуется такое отнятие прав.
Даже фильм есть на эту тему, смотрите.
Забивание камнями Сорайи М.
The Stoning of Soraya M., 2008
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290091) 5 лет назад
У нас в стране сплошь и рядом., хотя бы в зарплате.
Veter Искусственный Интеллект (109379) 5 лет назад
Отнять право быть женщиной может правительство.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
часто это связано с войной, у которой не женское лицо....
Серёжа Искусственный Интеллект (114869) 5 лет назад
Потому что само слово "женщина" подразумевает права, а само слово "мужчина" подразумевает обязанности.
Магдалинка. Оракул (73644) 5 лет назад
Те женщины кто выбирает военную службу сами отказываются от многих женских штучек. Страны в которых проводят кастрацию женщин, или обязывают скрывать лицо и тело многометровыми тряпками.
Ost Просветленный (47480) 5 лет назад
в современной культуре и средах это не возможно: мужчина не готов
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
В случае выполнения своего профессионального долга, обязанностей
PostScriptUm Просветленный (41809) 5 лет назад
Эмансипация и феменизация - это и есть потеря женщиной женских качеств и полный отказ от права на то, что бы быть женственной, слабой и беззащитной.
Эмансипация и феменизация происходит везде, где есть телевидение и интернет.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802983) 5 лет назад
В мусульманстве по-моему такое.. И в Европе бывает, когда муж тиран, а жене идти некуда... и иногда, когда женщина живет с таким тираном, просто потому, что себя не уважает
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 5 лет назад
ЖЕНЩИНА - стойко следующая своему предназначению по созданию и воспитанию детей. Любое отклонение от этого определения, ведёт к смене процесса в котором оная участвует, а следовательно и его названия. Например, занимающаяся проституцией уже теряет свой статус - женщина, и называется - проститутка. Но это не клеймо, ибо при смене поведения на другой процесс, она снова может вернут своё бывшее определение.
мгновение Искусственный Интеллект (114822) 5 лет назад
Во время предательства, зависти, подлости, корысти!!!! Имеется ввиду быть достойной женщиной нельзя не получится
мавр может Профи (878) 5 лет назад
в народе*(удел, надел)) женщины -- очаг,
т е, дети и мужское плечо

___________________
(дебри психологии, или) ум, собственно в оправдании (себя) беспол
линасан Мыслитель (9662) 5 лет назад
Конечно, когда женщина желает власти, постов. Отнимает это у мужчин. Женщина-командир трясущий всем пальчиком - это женщина? и к стати они как бы ьужеподобныв.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Интересно о каких правах идет речь?
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 5 лет назад
...когда ей приходится быть сильной, независимой, самостоятельной, потому что рядом нет мужчины...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Дайте женщинам право голоса, и через пять лет холостяки будут облагаться кабальным налогом. Б. Шоу...