Можно ли мужчине носить браслеты (не часы (?

Мужики, вы носите всякую бижутерию, или не комильфо? Девушка подарила браслет Bernhard H. Mayer от кунет. Выглядит неплохо, мне нравится, напоминает чем-то чётки, какие серферы носят, только не деревянные, а потяжелее, из камня оникс. Но у меня никто из знакомых ничего подобного не носит. В принципе, мужские украшения – это что-то новенькое. И самому нравится, и есть, подо что надеть, и девушка хочет, чтобы носил, она же подарила. И не понятно, как это в нашем обществе расценивается. ну типа с часами все понятно, а вот с браслетом для мужчин не особо - как вы думаете?

думаем что это "чтото новенькое " только для тебя. весь мир носит. и ты носи

Допустимо, но это лишнее для мужчины.

Вообще можно, но фото не помешало бы. Понятия не имею, что это за браслет.

Фотку что-ль загрузи, на руке браслет желательно, глянем чё там.

В каком селе ты живешь, носят конечно)
Причем не гламурные, в зауженных штанах, а нормальные, включая гопоту
Не носят обычно те, кто работает в мужском коллективе, перед кем красоваться там, привыкают не замарачиваться на счет внешности)