Как делается киргизский крупук??? (это такие кальмарные чипсы)

Мария Леонтович (город Астрахань) Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
А кальмары где водятся в Киргизии?
ИГОРЬ.Оракул (54756) 5 лет назад
Водятся. В горах. Сам видел! ))
Мария Леонтович (город Астрахань)Ученик (233) 5 лет назад
озеро Кёл-тор.
бек Просветленный (29842) Это шутка?
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
Что то я не пойму ничего. Упаковочка китайская. Сайт украинский. А кальмары то там где??? ))
Мария Леонтович (город Астрахань)Ученик (233) 5 лет назад
Магазин украинский, так как в Украине продают такие лепёшки. А китайская упаковка так как Киргизия граничит!
ИГОРЬ. Оракул (54756) Скажу только одно. На этих китайских упаковках, только картинки красивые, а внутри не совсем то. На собственном опыте убедился и не раз. ))
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 5 лет назад
ОТкуда там кальмары то?
Мария Леонтович (город Астрахань)Ученик (233) 5 лет назад
В Киргизии? В озере Кёот-тор водятся.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Ну если в Киргизии появились кальмары то тогда и акулы тоже есть
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Ислам запрещает есть кальмаров, если что. Не гони пургу
Мария Леонтович (город Астрахань)Ученик (233) 5 лет назад
Киргизия - светское государство!!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Безусловно. Но море далеко