Задумалася я оффлайн да онлайн тоже: а призрак (фантом) умственной отсталости только меня преследует али есть подобные?

FREYA Искусственный Интеллект (491445), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
уважаемые ответчики, хочется ваших развернутых - без нарушения регламента - ответов, мнений по сути спрошенного, может недуг какой - дайте характеристику по сути снова же, без оскорблений, аффектов, амоков, матов. Всем спасибо за формулированные обдуманные мнения.
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 5 лет назад
Ахахахахах, фантом умственной отсталости бегает по Проекту)) Насмешила Катюш!) Спасибо))
Да, есть такое)
Развернуто не могу, не обидев фантомов... а их тут много) Сорри
Остальные ответы
Дэнчик Тестер Знаток (281) 5 лет назад
подобные есть всему, нужно только поискать
Артём Крючков Знаток (448) 5 лет назад
Это не умственная отсталость, это называется нефиг делать. ВОт так вот!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 5 лет назад
мерещится вам всякое, хотя вопросы и правда занафталиненныя, какие-то.)) ХмХ
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Трудно сказать.. меня призраки не преследуют
Милославский Искусственный Интеллект (222256) 5 лет назад
Да! Уже началось?:)
Взаперти вас удерживает лишь одно – ваше внимание. Вы способны выбраться из зеркала. Внутри него – бессознательный сон, снаружи – осознанное сновидение. Для того чтобы выйти наружу, нужно перевести внимание с отражения на образ. Осознав, что стоите перед зеркалом, вы обретаете способность формировать реальность по образу своих мыслей. Освободившись от иллюзии, вы должны перенаправить ход мыслей на конечную цель. Зафиксировать внимание и намерение на цели.
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 5 лет назад
Дык, он первый - оттянись на нём... пока ещё не сдох :))))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224546) 5 лет назад
судя по вашей речи как ее выражаете, думаю вы немного кокетничаете... или на комплимент как бы напрашиваетесь...
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
может это осеннее обострение или экономический кризис
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
Извините. Я из вашего текста основную мысль не понял. В чём вообще вопрос заключается кратко?
Р ы ж а я Оракул (64832) 5 лет назад
Может Вы в каком-нибудь доме живете, имеющим историю. Или быввете. Очень чувствительны.
Может по работе бываете. Иногда только присутствие в таких местах навевает разные мысли. И ощущения. Я так Вас поняла из немного.
Алигарх Оракул (54780) 5 лет назад
Да Вы так не переживайте --и другие тоже иногда трезво свои способности оценивают ---
этот (фантом) прозрением называется ---у всех такое бывает --не только у Вас ----
И почему Ты так сердита на меня --Любовь моя ---
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 5 лет назад
Фантомов, и они невидимы, много разных.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Монахиня, вы уже совсем с ума сходите))
Chistik Профи (806) 5 лет назад
Возможно вам нужно прекратить принимать те препараты, что вы принимаете или перейти на другие. Но это только после посещения врача психопатолога. Психотерапевт боюсь может не справится.