Коэффициент теплопроводности и кинетической вязкости воздуха при 45 градусах?

Алексей Юрьевич Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
В справочниках могу найти значение для 40 и 50 градусов. А нужно среднее получается. Тупо взять разницу между ними, поделить пополам и прибавить к меньшему?)
Голосование за лучший ответ
Derf Просветленный (27052) 6 лет назад
Ну да, т. е. найти методом интерполяции.
для теплопроводности 0,276+(0,283-0,276)/10*5
Алексей ЮрьевичУченик (224) 6 лет назад
ты просто космос!
Спасибо за подтверждение моих мыслей
Derf Просветленный (27052) Да ладно, просто многие тормозят, когда нужно получить значение на 42 или 47...