Тем кто интересуется хиромантией.

Алексей Сагитов Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, кто практикующий хиромант можете рассказать по линиям на руке, все что видите, и плохое и хорошее, работа, карьера, брак, дети, болезни, мат. положение и т. д. Интересует всё после 25 лет. Дата рождения 14.09.1993, правша. Если что, можем в вайбере или вк списаться. Фотографии правой руки.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Линия жизни расположена достаточно далеко от холма большого пальца, почти в центре ладони. Такие люди легко преодолевают трудности, имеют достаточное количество жизненных сил.

Линия сердца.... Такое расположение, как на руке считается идеальным, она четко и ровно прочерчена, это говорит о том, что эмоциональная сфера гармонична и сбалансирована. Такой человек отзывчив, естественен и практичен.

При изогнутой линии ума можно сказать о субъективном мышлении и восприятии мира, о развитой интуиции и артистизме.

Здесь линия судьбы не имеет четкости, можно сказать о подверженности влиянию внешних факторов, в результате чего искажается изначальный путь человека.

Если присмотреться к краю ладони, там есть совсем незаметная дублирующая линия – “Млечный путь”, который обещает счастливую жизнь владельцу.

Это основные линии...

Второстепенных много... и это долго описывать))))))))))
.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 5 лет назад
Первая половина жизнь полна всевозможных проблем, к тому же 14-кармическое число, вторая более спокойная, на смену неудавшимся отношениям придут новые, более стабильные, появится возможность сменить место жительства.
Алексей СагитовУченик (110) 5 лет назад
Благодарю!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Не любишь правду ? Пусто будет всегда и везде...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
А у меня по руке не должно быть детей, а их трое.

Не смотрят по руке здоровье и судьбу... тоже... не надейтесь...

Если бы можно было это всё сказать, то хироманты дежурили бы в аэропортах и предсказывали по руке, что жизнь через 2 часа прекратится и самолёт разобьётся.

Не так ли ?

Ни один уважающий себя хиромант не будет по фото работать .
Надо идти на личный приём и натощак.
Злой Высший разум (11750130) 5 лет назад
Человек твердых жизненных позиций, однолюб.. правдивый..
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Дети, если вы, все, в хиромантии-ни ухом. ни рылом, не лезли бы и не врали бы.
Для вас открыты-другие разделы, где, возможно, ваша ложь-во спасение; хотя, именно, ложь сделала вас-одинокими.
Итак, начнем...
Это ладонь очень влюбчивого индивида, который, уже, пережил не одно разочарование в любви (он-любил, а его-не любили, а попросту-обманывали). Индивид-стремится к поиску новых знаний (линия ума явно стремится к пальцу Юпитера (указательному); при этом, он-не очень коммуникабелен. и скорее-скрытен (не всем выложит. что у него на душе). в далеком детстве были проблемы с головой (головные боли неясной этиологии (происхождения), на это указывают **острова** на линии жизни. Индивид стремится к какой-то уели и в этом скрыт-весь его, основной интерес (про это говорит его глубокая линия жизни, которая, как раз и отвечает-за интересы любого индивида). А за продолжительность жизни отвечают-линии жизненной силы,
расположенные на холме Венеры (основании большого пальца руки) и идущие, как бы, параллельно-линии жизни (у него-они есть, следовательно, он, как говорила моя прабабка, типа, **сможет и из гроба выпрыгнуть**,то есть, даже, при смертельных диагнозах и по утверждениям коновалов-врачей. он-сможет
выйти из критической, казалось бы, ситуации). По линиям жизни (**божьей печати**),он может долго прожить,
НО, ему следует опасаться-перенасыщения организма свинцом (калибра 5,6 или 7,62 мм).
Вместе с тем, по другой версии, он-может быть капризным, а его настроение может меняться по 40 раз на дню. А Судьба дала ему ДАР (способности к аналитическому мышлению и прогнозированию возможных ситуаций.
Словом, очень противоречивая натура и, если станет плыть по жизни, качаясь на волнах своих капризов, то обретет-массу проблем (то есть, опираясь на недостатки своей натуры), а опираясь на достоинства натуры и,
ДАР Судьбы-сможет обрести счастье и долго прожить.
Вот, как-то так, деточки...
Источник: Хиромантия(немецкая школа)
Алексей СагитовУченик (110) 5 лет назад
Спасибо Евгений, очень содержательный ответ. Давайте я Вам, хотя бы 250 рублей за ваш комментарий заплачу. Напишите номер карты.
Евгений Гасников Мудрец (14327) Карты-нема, а рассказываю правду не корысти ради (делюсь, так сказать, богатым жизненным опытом и различными наработками своих старых интересов). Сидеть на лавочке, как многие пенсионеры-не моя, видно, стезя... Короче; будут вопросы-обращайся (чем-могу. помогу)...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Способны изменить свою судьбу, но дорожите тем, что у вас есть, вам присуща загадочность, по судьбе двое Детей!
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) 5 лет назад
Переломный момент в судьбе 26 лет, жизнь кардинально изменится, хорошие перемены дадутся Вам нелегко, придут через большое предательство и разочарование. Вы смените место жительства и позже сферу деятельности. Подробнее могу в личке.