Повыситься ли КПД если удалить Ответы, которые не выбраны лучшими?

gFQHH Мудрец (14142), закрыт 5 лет назад
КПД рассчитывается как соотношение лучших ответов к общему количеству ответов. Разрешено ли правилами удалять ответы для улучшения показателя КПД? Считается ли это накруткой? Честно ли это?
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 5 лет назад
1.Повысится.
2.Честно ли это или нет... каждый решает для себя сам.
3.Правилами не запрещено.
Остальные ответы
Николай Данилевский Мастер (1511) 5 лет назад
а на фиг тебе.... поднимешься только в своих глазах
Я Мыслитель (7296) 5 лет назад
если долго не заходить в ответы, например, месяц, то увидишь, что КПД вырос. а число твоих ответов стало меньше.
думаю, если и сам поудаляешь, то тоже кпд повысится.
только на фига...
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 5 лет назад
Ну это логично но и удаляются балы полученные за ответ.
Я Мыслитель (7296) а почему тогда кпд увеличивается?
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 5 лет назад
если не жалко денег... на удаление ответов...
Лунный кот Оракул (88719) 5 лет назад
Приведи десять друзей и увидишь разницу, на это рассчитано или корону, за сто ответов каждый день будешь подымать не как от шести вопросов за пару месяцев до просветленого, а дальше нужно будет, все надоест, вопросы песные, так только друзья))
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495) 5 лет назад
Любая здесь попытка =*= не утомительная пытка.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Да тут вообще процветает сплошная накрутка! Некоторые "высохшие разумы " и "гейнии", ну и не топовые пользователи тоже, доводят капэдэшки почти до 100%,удаляя неЛОшные ответы.

А поскольку удаление платное, то и господа устроители будут очень рады, раз будешь им башлять! Короче, всем хорошо.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 5 лет назад
Никогда ты не удалишь ответы. Бесплатно
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
КПД повысится однозначно! Нарушением это не является. И будешь ты разумом высшим с КПД под 100 % только на мэйл. ру, и ума-разума тебе это не добавит, и никто о тебе не знае, и никому до тебя и твоих 100% дела нет.
Это просто - ИГРРРА!!!!
FREYA Искусственный Интеллект (491530) 5 лет назад
да повысится, если тем более не заходить долго на ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
А смысл? Потратить кучу денег, чтобы стать учеником с высоким кпд?
Ну, у богатых свои причуды.
Сергей Гордин Профи (519) 5 лет назад
на сколько я знаю, то нет
алекПросветленный (23645) 5 лет назад
Что Вы знаете
алек Просветленный (23645) ?
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) 5 лет назад
Ничего не повысится, сколько бы ьты не удалял.
алекПросветленный (23645) 5 лет назад
Почему?
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) Потому что модераторов на самом деле не существует давным-давно. Теперь существуют программы, которые определяют КПД. Можешь удалять свои ответы, если хочешь, но это бессмысленно, программу не обманешь. Я могу сказать, что нужно для того, чтобы повысить КПД. 1. Отвечай только на те вопросы, на которые знаешь ответ, и лучше отвечать на те вопросы, где самое большее- три ответа. 2. Не зацикливайся на одной категории-никто не запрещает тебе отвечать в любой другой категории, крепостное право отменено на Руси ещё в 1861 году. 3. Не надо гнаться за статусом- он никуда не денется, а если хочешь всё-таки ускорить получения статуса, оформи VIP, это стоит недорого-100 рублей, а сумму баллов, получаемых за вопросы и ответы, удваивает. Желаю удачи. Обращайся, если что.
Елена Лисицына Просветленный (34708) 5 лет назад
Оно тебе надо? ведь тебя здесь никто не знает
вика беженарь Знаток (320) 5 лет назад
а на фиг тебе.... поднимешься только в своих глазах