Я походу влюбился, что делать?

teplotrasnik@yandex.ru Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Очень нравится одна девушка. Я не могу понять ее отношение ко мне. Она прячет взгляд, не смотрит в глаза. Хотя спрашивала хочу ли я детей. Рассказывала обо мне другим, но что-то веселое. Спрашивала насколько баллов я себя оцениваю... Не пойму... И я недавно написал ей, что она нравится мне, и я о ней думкю. На что она ответила, что у нее такого нет. И все. Я прекратил общение. Наптсал типа: "прости, если что не так." А сегодня встретились втроем, она, друг и я. Скорее всего по инициативе друга. Она была в хорошем настроении, а потом резко собралась домой и уехала. Может я как-то напрягаю ее, я наоборот как-то поддерживаю всегда, хотя порой бываю и очень груб. Схожу с ума. Оставлю ее в покое.
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6851) 5 лет назад
насколько баллов она Вас оценивает? Это юмористический сайт?
ТатьянаМыслитель (6851) 5 лет назад
не нужно оставлять, может быть, она грустит
teplotrasnik@yandex.ruУченик (101) 5 лет назад
Она спросила насколько я себя оцениваю, на 100,300 или 500. Ясб сказала на 100, а она на 500, на что я ответил на все 1000.
Остальные ответы
BenSherman Мастер (1841) 5 лет назад
Беги братан. Отношения тебе ничего не дадут, вот что нужно знать. Забудь, это пройдет со временем, ты ее забудешь. Поверь, если девушка сказала - нет, это нет. Сколько не старайся, не работай над собой - все в ноль. Так что не старайся.
Отношения тебе ничего не дадут, будет время вырастишь и сам поймешь, что это просто схема "пользоваться и бросить."
teplotrasnik@yandex.ruУченик (101) 5 лет назад
Ну, у тебя получилось забыть? Мне просто даже по кайфу с ней быть, я ничего взамен не требую, лишь просто не избегала бы меня...
BenSherman Мастер (1841) Да, получилось. Забыл, забыл во временем. Сейчас не парюсь, отношения - бред. Куча траты денег, свободного времени, выяснение отношений, ссоры, измены. К сожалению жизнь одна, чтобы тратить ее на все это. А просто быть уже не получится, но системно будет тебя избегать, из-за твоего признания. Не забивай себе голову этим, говорю же, вырастишь - поймешь.
Kelpie Мыслитель (9159) 5 лет назад
Как всегда все тупо боятся признаться в своих чувствах при других. Девушка наверняка хотела с тобой поговорить по душам, да друг рядом, вот и ушла. А то что глаза прячет - стесняется.
teplotrasnik@yandex.ruУченик (101) 5 лет назад
Не, мы оставались наедине раза четыре. Один раз сказала, что я ее боюсь. Но я не пойму как вести себя при ней.
Kelpie Мыслитель (9159) А ты её боишься? Если да, то плохо. Настоящий мужчина не должен боятся. Ты её боишься, а если примется какой-то качок, что делать будешь? Тут либо кидай, либо старайся быть больше чем друзьями. Но если кидать, лучше прямо сейчас.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 5 лет назад
Да не хотела она с ним поговорить. Он ей нахрен не нужен, у неё итак свой парень давно есть !
teplotrasnik@yandex.ru Ученик (101) Но не я, видимо тоже. У меня уже паранойя какая-то, сомневаюсь же не просто так. Другая бы отшила, я бы понял, не пойму.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Это не любовь, это зацикленность. Песни заезженные, бывает, тоже "западают" и что теперь, тоже звонить их исполнителю и признаваться что постоянно в мыслях их странный текст?

Влюблённый человек не "признаётся в" своих расстройствах, а предлагает конкретную избирательную программу, в которой каждое слово стоит столько же, сколько он сам. И если объект чувств не рассматривает предлагающего (их могут быть десятки, что ж теперь, перед всеми кто тебя увидел и запомнил- извиняться и с каждым замутить? -нет), то предлагающий с искренними пожеланиями добра перестаёт навязываться и душить своим вниманием.

Ровно так же, как хотел бы чтобы поступили с ним в аналогичной ситуации. Не меньше и не больше. Без обмана, придуривания и втирательств в доверия с тайными мечтами дождаться слабости и пропихнуться в ненужные молодые человеки, и без попыток купить подарочками.
Наталья БерезоваМастер (1020) 5 лет назад
Любовь - это и есть зацикленность. Ты не можешь думать не о чем и не о ком, кроме любимого человека. Именно зацикленность, ничего более. И она либо помогает, либо мешает, середины точно нет.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Нет. Любовь не есть зацикленность. Любовь не есть порнография. Любовь не есть эротическое желание. Любовь не есть каприз фанатика перед кумиром. Любовь не есть инфантильность и перекладывание ответственности за свои заскоки на человека, которому тебе бы в пору быть благодарным за то, что среди серой массы он тебя вдохновил жить и самосовершенствоваться. Это только Ваш личный взгляд. Вы, чтобы показаться добренькой, пишете человеку то, что он мечтал бы услышать- подтверждения его фантазий, которые он сам себе понапридумывал. Никаких фактов у него нет, только его зацикленность. В психиатрии это называется компульсия, в мыслях может крутиться какое-угодно одно и то же, обида на чью-то школьную шутку каждый вечер, например, Чунга-Чанга, синий небосвод. Признаваться в таком надо психологу.
Наталья Березова Мастер (1020) 5 лет назад
Однозначно, что девушка стесняется. Напомнила тургеневскую Асю, если честно, сложная, видимо, в общении, с трудом понимает, чего же действительно она хочет, если действительно любите ее, то постарайтесь привыкнуть к ней, чем-то расположить ее к себе, заинтересовать, завоевать, что ли, если не поможет остальное, инициатива, в любом случае, должна исходить от вас, быть может, она ответила вам, что не думает о вас, потому что не может сказать правду, такое тоже довольно часто бывает. Просто постарайтесь понять, нужна ли она вам, комфортно ли будет вам вместе, и от этого уже отталкивайтесь. И помните: не все люди могут открыто высказывать свои чуства, большинство имеет с этим проблемы, так что, разузнайте ситуацию получше, а потом уже действуйте.
delo melanikon Мудрец (15734) 5 лет назад
что вы за люди, ну это же невербальные эмоции, она отводит взгляд и чем то интересуется, да она без ума от тебя, а ты паришься как дурачок, она любит тебя, а ты как тряпка себя ведёшь, ты мужчина, ты сейчас теряешь из за своей трусости всё, что окажется самым важным
gjУченик (185) 5 лет назад
Ну и какой его шаг? Сделать Предложение на коленках?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Извините, а как Вы понимаете по тексту, как именно девушка отводит глаза: от любви или от неприятия?

Т. е. когда мы смотрим на бомжа, мы отводим взгляд потому что стесняемся своих потайных любовных чувств? Что ж Вы внушаете-то.
teplotrasnik@yandex.ru Ученик (101) Да, меня это тоже волнует. Вдруг, это я все так вижу.
gj Ученик (185) 5 лет назад
А монастыри на что? Поступи послушником в монастырь. Отдохни на природе, на монастырских послушаниях. Потом вернёшься в город. Монахом можешь не становиться, а временно пожить в монастыре.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309450) 5 лет назад
повезло. не каждому свыше дается любовь.
gjУченик (185) 5 лет назад
Спасибо. А я посоветовал вот что: "Поступи послушником в монастырь. Отдохни на природе, на монастырских послушаниях. Потом вернёшься в город. Монахом можешь не становится, а временно пожить в монастыре."
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309450) мм-да....
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Будь осмотрителен-судьба злодейка рядом! Меч времени остер-не будь верхоглядом.
Когда судьба положит в рот тебе халву, остерегись-не ешь-в нем сахар смешан с ядом. О. Хайям.
Юлия Удовиченко Гуру (2517) 5 лет назад
Может она стеснительная? Но если оставались наедине-такого не должно быть. Не трогайте её, если вы действительно будете нужны-и позвонит, и напишет, и встретится. Это лично моё мнение, возможно ваши чувства взаимны, но вы признались, а она нет. Делайте выводы сами
Кот Знаток (459) 5 лет назад
До 30 гуляй, советую.. А пока что гуляй!!!
Ксения Серова Ученик (68) 5 лет назад
Может вам немного оступиться, шагнуть назад? Возможно, девушка скоромная по своей натуре и боиться оставаться с вами наедине, а по поводу чувств, когда написала «у меня такого нет» - это может она вас проверяет, как вы отреагируете. Может она хочет посмотреть будете ли вы добиваться ее, поэтому и пускает холодок в вашу сторону. Но навязчивым ни в коем случае быть не нужно, по возможности интересуетесь как у неё дела, какие новости и т. д. Будьте рядом, но и в то же время на расстоянии.. посмотрите спустя время что изменится. Если испытываетесь чувства к ней - не упускайте ее, попробовать стоит всегда. Но, если, даже, будете отвергнутым - не беда! Значит это не ваша судьба, не та самая.. мыслите реалистично)) удачки!;)
teplotrasnik@yandex.ruУченик (101) 5 лет назад
Спасибо
Усинский комар Мыслитель (6097) 5 лет назад
Забей. Если 1 не напишет во время игнора, то такие нафиг не нужны. Можешь еще ради прикола при ней по заигрывать с кем нибудь и посмотреть на реакцию, но лучше просто забей. Нормальных девушек сейчас мало, одни потреблятели
WELCOME TO HELL Профи (588) 5 лет назад
Это влюбленность, а не любовь.
Лилия Романова Ученик (128) 5 лет назад
Вам нужно перестать накручивать себя. Какой бы она нереальной вам ни казалась, кому-то она уже надоела))) по себе сужу-терпеть не могу нытиков, держите себя в руках