Чем губную помаду отмыть со светлой шерсти собаки?
Что за помада у двух, встреченных на прогулке с собакой соседок, не в курсе. Вода обычная, мицеллярная, собачий шампунь не берут. Жидкости для снятия макияжа нет . У него вся башка в помаде и частично шея, теперь еще и размазаны, ему не идёт :-/
соседка зацеловала вашу собаку?
Трындец, бедная собака. Попробуйте жидкость для снятия макияжа, только потом промойте хорошо.
Ну состав помады бывает разный. Есть легкие есть более "серьезные". У мен, например, есть дорогая водостойкая помада, так ее с губ то фиг отмоешь (только постепенно сама сходит) а вот с блузки так и не смогла отстирать. Тоже ничего не помогло. Попробуй еще раз шампунем отмыть... Тем более, шерсть постепенно отрастает. Ну если критично, то попробовать только дидкостью для снятия макияжа или на крайний случай тем же ацитоном. Но жалко пёсика ацитоном тереть то
Несколько раз шампунем помой, со временем пройдёт
Шампунем для собак. Ну или просто отстриги.