Наткнулся на сайт "Академия знакомств". кто подскажет это работает или это очередной "развод"?

иван иван Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это тренинг по общению с противоположным полом
Лучший ответ
Pantera Мастер (1009) 15 лет назад
Ты что, дифективный какой-нибудь? Не можешь сам познакомится без "Академии знакомств"?
Остальные ответы
DS Мыслитель (6052) 15 лет назад
Лучше надо знакомиться в живую. Так куда интересней и веселей. Нежели набивать текст на клаве.
Фатима Фатхутдинова Ученик (102) 15 лет назад
а ты попробуй сам и зайди а потом нам скажешь работает или нет ОК!!!!
КУЗЯ Ученик (15) 15 лет назад
Все что есть все работает.
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
НАдо проверять - без этого это теория. Дал бы ссылку - можно было бы порассужать.
Пользователь удален Гений (68766) 15 лет назад
Все подобные вещи - развод, если там для регистрации или чего-то требуется отправка платной смс.
Kentavra-007 Гуру (3248) 15 лет назад
Доверяй но проверяй!
Евгеша Зольникидзе Мыслитель (5416) 15 лет назад
Да всё развод.. . Что тебе мешает, познакомиться а потом и встретиться на тех же ответах на майле? Случаи были, и никаких лишних трат на это не надо. Включай думалку. Сходи в библиотеку и пообщайся с живыми людьми.
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256) 15 лет назад
Название криативное а в сути разбирайтесь сами.
В любом случае если будут просить деньга то давать их не стоит )))
*НАТАША* Мудрец (10592) 15 лет назад
такие сайты нужны, если там профессиональные психологи УЧАТ людей ПРАВИЛЬНО знакомиться, вести себя при общении с противоположным полом и т. д....
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Скорее всего нозвание новое а та же ерунда.
just Fly Гуру (3323) 15 лет назад
Эй, всё правильно. Нужно уметь знакомиться и общаться с дамами. Но лучше всего учиться самому. Есть литература, где можно подчерпнуть основы... Но это только общие основы. А так надо учиться самому и не унывать. Я тебе могу дать такие советы:
ТЫ НЕ ДОЛЖЕН чувствовать стыд и уныние за то что ты кого то хочешь или тебе просто кто то нравиться, и ты ей об этом говоришь.

НО говорить надо более менее умело и чутко. И искренне. И сообразно обстановке.

И второй совет: если слишком много трепета перед незнакомыми дамами, первое что сделай, подойди к незнакомым и 20 или 30 девочками в разное время и вразных местах естественно, и попроси их ПОСЛАТЬ ТЕБЯ ПОДАЛЬШЕ. Вопервых это немного уберёт твой страх и неумение перед дамами, во вторых это классная терапия. Проверенно.
Валентина Шмакова Профи (801) 15 лет назад
да зачем эта академия знакомств нужна!? выйди на улицу и сам пробуй общаться, это куда эффективнее!
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
вообще попробывать стоит, умение разводить девушку приравнивается к искуствУ!
Asaf khan Gubali Гуру (3143) 15 лет назад
Всё зависит от того, чего ты в сайте ишешь...
- Мастер (1088) 15 лет назад
Знакомься в живую: интересней, приятней, веселей.... а тупо в клаву тыкать... эт каждый сумеет
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
раз не закрыли пока, значит кому-то это нужно