Если бы Вы могли задать один вопрос Всезнающему, получив ответ на который даровал бы Вам счастье.. О чём бы Вы спросили?

Lunis Lou Профи (552), закрыт 5 лет назад
*даровал счастье - имеется ввиду: гармонию, спокойствие и уверенность, после чего Вы могли бы сказать: "Вот теперь я доволен! Теперь я счастлив!"
(как то так..))
Лучший ответ
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
мне все ясно, вопросов нет
Lunis LouПрофи (552) 5 лет назад
Значит Вы счастливый человек) Хотя и непонятно тогда, зачем Вы здесь (на этом ресурсе)?))
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
"можно ли защититься на 100% от негатива со стороны кровных родственников и просто противных людей?"
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 5 лет назад
Ответ: Можно.
Lunis Lou Профи (552) Прошу Вас, Сергей - дайте ответ на каждый из опубликованных ниже вопросов, пожалуйста! Ради интереса..
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
нет
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) дед. еще один. я не вас спрашивала, а Всезнающего. куда со своим рылом-то прете?
kadet_om Просветленный (41520) 5 лет назад
покажи мне другую планету, где есть жизнь
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 5 лет назад
На всех планетах есть жизнь.
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
ты жизнь даже на этой планете не видишь
видимую и невидимую
разумную и неразумную
видишь только малую часть, но не осознаешь что именно ты видишь
Gunther Roivas Мыслитель (8514) 5 лет назад
что впереди у человечества - эволюция или деградация ?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199848) 5 лет назад
ну всё таки кто придумал или создал или сляпал ЧЕЛОВЕКА!?
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 5 лет назад
человека создал сам человек.
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
земля создала человека из своего состава
разум нетут ине создан
приходится захватывать тела
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557) 5 лет назад
Я бы задал вопрос: Что Я должен познать, что бы стал всемогущим?
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
ты просто должен познать
вирус троянский Просветленный (32498) как познал адам ету
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
...
имея Любовь, не дорожить тем что имеешь
это реал счастье...
ноу квестщиндс
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
я не знаю как ближе к истине сказать
имея Любовь, не дорожить тем к чему имеешь "любовь" (тут агапе и филио, они в переводе однословоозначают, но не одно и то же есть)
John Lennon Мыслитель (8188) 5 лет назад
"Долго ли мне ещё перевоплощаться в новую оболочку и страдать?!"
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 5 лет назад
Как сам волеизъявишь
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
пока не найдешь на земле свой разум
Dantyst Профи (848) 5 лет назад
Сколько вешать в граммах? Говорите точно.
Сергей Мудрец (19286) 5 лет назад
Я не уверен, что если бы я получил ответ на какой либо вопрос, то стал бы счаслив. Возможно наоборот.
Lunis LouПрофи (552) 5 лет назад
Значит Вы счастливый человек!) Будьте таким!
Сергей Мудрец (19286) Наверное
Буратино Гуру (3581) 5 лет назад
Как мне приобрести мудрость?
Lunis LouПрофи (552) 5 лет назад
Хм... приобрести? Или обрести мудрость..? Это важно! Так как "приобрести" можно, например, диплом с высшей степенью доктора наук (что считается вполне мудрым)
Однако, если же Вы хотите мудрость "обрести" - расшифруйте для себя понятие "мудрость" и Вы сразу же её обретёте.
Буратино Гуру (3581) Хммм... вам мудрость не грозит. Всё, что вы сказали - это бла-бла... Не более. Приобрести... обрести... Бла-бла-бла, короче...
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 5 лет назад
Постепенно мудреть и мудреть.
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
не продается, принять в дар
Дмитрий Дубовицкий Гуру (4810) 5 лет назад
Как это счастье гарантированно получить... и при этом навсегда
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 5 лет назад
Нужно осознать состояние выше счастья, а именно когда Ты способен управлять Счастьем .
Дмитрий Дубовицкий Гуру (4810) Осознание трансцедентного присутствия в нас, а равно и в иных формах видимого (включая мысли), как своей истинной реальности, - лишь один из аспектов того, что получаем через принятие дара Боговоплощения.
Lunis LouПрофи (552) 5 лет назад
Так же, к примеру, как избавиться от пагубной и вредной привычки, от зависимости... и больше к этому не возвращаться)
Дмитрий Дубовицкий Гуру (4810) Так же... и больше)
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
один бессмертие свое сегодня продавал за 30 грамм калифорния например
покупатель тут же нашелся в высшем даркнэте
но продавец засомневался в том что будет счастлив и отложил сделку
гарантий нет или гарантов.
для продавцов иллюзий
Дмитрий Дубовицкий Гуру (4810) Источник иллюзии и сама иллюзия отсутствуют друг для друга... но по разным причинам)
AnAtman 2 Просветленный (32971) 5 лет назад
Какой системой является наша Вселенная - закрытой или открытой?
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 5 лет назад
Саморазвивающейся.
AnAtman 2 Просветленный (32971) Ваш коммент из разряда: "круглое или квадратное? - зеленое".
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
закрытого типа, не рекомендованной к посещению для разумным существам
Байсангур Исраилов Ученик (104) 5 лет назад
Смысл создания меня
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 5 лет назад
Ощутить через тебя те ощущения которые ощущаешь именно ты.
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
тело, т. е. прах из земли в прах возвращается, духание выйдет и кости станут скалами
разумный покупает бессмертие дорогой ценой и учится жить без потери памяти
Lunis LouПрофи (552) 5 лет назад
Категорически противоречивый вопрос) Необходимо уточнение... Создание Вас, как энергетической основы и материального тела? Или - создание Вас, как постепенное формирование Вашего представления о себе?
Байсангур Исраилов Ученик (104) Как энергетической основы
Игорь Мыслитель (9529) 5 лет назад
Который час?
Lunis LouПрофи (552) 5 лет назад
Серьёзно?))) Что ж, теперь Вы сЧАСтливы вдвойне)
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
зачем так сложно устроен человек,
его организм внутри, и особенно механизм рождения.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 5 лет назад
Защита от дураков.
Софи я Оракул (83051) не.. не то... мы ш физиологически все одно и тоже... дурак ни причём к сложному внутреннему строению человека, к механизму зачатия, к родам...
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
знание это недоступно, мозг ваш не способен еще усвоить эту информацию
это как на флешку в 2 килобайта пытаться засунуть тыщу петабайт
Софи я Оракул (83051) ну вот поэтому и мучает вопрос... зачем так всё сложно.. а не попрощще.. имеется ввиду физиология, а не умственная деятельность чела.
Панки Хой Мудрец (11852) 5 лет назад
Доживу ли я до того когда свергнут плешивого царька
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
да, но помнить этот вопрос уже не будешь
Lunis LouПрофи (552) 5 лет назад
Это скорее зависит от "плешивого царька", захочет ли он..? )))
А если по факту - Вы действительно станете счастливы, узнав ответ..?
Подумайте... неужели Ваше счастье напрямую зависит от какого-то "царька"?
Панки Хой Мудрец (11852) да буду счастлив, а счастье зависит от самого себя кому то горы надо золотые для него. а мне много не надо
ЖучкаПросветленный (29875) 5 лет назад
А мне так нет никакого дела до царя. Будь подальше от царей - голова будет целей.
Houka Мастер (1424) 5 лет назад
совершенно не важно о чём спрашивать...
Lunis LouПрофи (552) 5 лет назад
Ну нет - так нет... )))
вирус троянскийПросветленный (32498) 5 лет назад
конечно, приятнее самому дойти до разума и что то понять уже своим разумом после того как сделал его бессмертным
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
Когда стипендия, о, мудрейший?