30 лет это много или мало?

Динара Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Людвиг Эмманулович Профи (742) 5 лет назад
Для человека мало. смотря ещё как себя ощущаешь, по возрасту и по внутреннему состоянию. если парится из за возраста, какая я старая то будет очень хуже .значит в тебе нет сил и не бьет ключем энергия жизни. такие люди не стали бы задавать такие вопросы. так как чувствуют себя молодыми и множество успешных планов в жизни.
Остальные ответы
Марианна Мыслитель (8620) 5 лет назад
Смотря чему 30 лет? Человеку, вещи... городу... коту ))))))))))
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Золотой Возраст!
Обидно что я это в своё время это не понимал :(
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Лучший возраст: еще молодой и уже умный
lantana * Мудрец (12960) 5 лет назад
Много, время начинает поджимать.