легкое увлечение что это по вашему?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147674), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180022) 6 лет назад
поболтали и разошлись
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147674) 6 лет назад
это даже не флирт
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180022) ну так не 5 минут)
Остальные ответы
Ханна .... Оракул (69440) 6 лет назад
..флирт в нете от скуки...
AsОракул (84674) 6 лет назад
заметь.. я терпеливо ждал.. это НЕ я дал тебе поспать?))
Ханна .... Оракул (69440) ты всегда был деликатным. Ася. )))
^Печень?? ^ Мудрец (16042) 6 лет назад
Это появился интерес на некоторое время, так же быстро и исчез настрой.
Шива Натараджа Оракул (86568) 6 лет назад
Это когда тебя окрыляет и отрывает от земли...