Ноу-хау моё: одежда с отстёгивающимися подмышками. Или уже китайцы придумали? Вспотел - отстегнул, заменил

odin dva Мудрец (12383), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрико Хаясе Мыслитель (7138) 5 лет назад
Отстёгивающиеся подмышки тоже не особо функциональны.
Довольно давно (века два назад точно уже были) придумали сменные подмышники, подушечки впитывающие пот. Для одежды, которую трудно или нельзя стирать (типа пиджаков) использовали во времена молодости моих родителей ещё.
Сейчас китайцы такие делают одноразовые, типа женских прокладок, только для подмышек. Я для бальных платьев такие беру. Лиф с кружевами в семь слоёв не настираешься, а с подмышниками приклеила - вспотела - оторвала - выкинула:)
odin dvaМудрец (12383) 5 лет назад
Круто! Не знал (как и предполагал, что китайцы в теме)
Остальные ответы
Марат Минуллин Мастер (1393) 5 лет назад
у японцев по любому есть такое ))) а так смотри в инете
SkyPrince Оракул (70455) 5 лет назад
Ага, и со спиной отстегивающейся еще сделать нужно.
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
лучше с электронным дозатором парфюма чтобы плохо не пахли
odin dvaМудрец (12383) 5 лет назад
Пот всё равно будет вонять, хоть чем намажь
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112666) 5 лет назад
чаще принимай душ и пользуйся дезодорантами
odin dvaМудрец (12383) 5 лет назад
А на работе нет душа, раковину использую и одеколон. Если бы можно было отстёгивать подмышки, то не надо было менять футболку, рубашку. Но запасной одежды, конечно, не ношу, но думаю
_Queer_ Профи (698) 5 лет назад
На горнолыжках молнии чтоб не потеть в зоне подмышек
odin dvaМудрец (12383) 5 лет назад
Надо же! Не знал