почему рок-музыканты так ранеток хвалят? значит они чего то стоят?

emo core Ученик (37), закрыт 5 лет назад
потому их высмеивать глупо. они немало чего добились. их похвалили панк-группа тараканы, гарик сукачев и даже сергей троицкий по прозвищу паук. ранетки рулят. я сам рокер, ранеток люблю. сериал особенно. думаю еще немало кто из рок-музыкантов их похвалил. я положительно отношусь к творчеству ранеток.
Лучший ответ
Марат Минуллин Мастер (1393) 5 лет назад
если сомневаешься - не спрашивай здесь
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Кто это конкретно хвалит?