У меня одного отношения с отцом куда более доверительные и теплые чем с мамой?

JAMES BOND Ученик (7), закрыт 5 лет назад
С папой могу поделиться своими неприятностями, событиями в жизни, мама вечно всем недовольна, приходит с работы и с места в карьер начинает выражать недовольство, чем вызывает раздражение.
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (575959) 5 лет назад
Это редкость. Обычно дети с мамой более тесно общаются
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
При разводе мой сын остался жить со мной.

А взаимопонимание такое, что иногда начинаем отвечать на еще не заданный вопрос.

В гостях говорили так, что окружающие не понимали, что на самом деле мы обсуждаем.
вишенка Просветленный (31128) 5 лет назад
И меня отец чувствовал на расстоянии!!!! А с мамой никогда подругами не были, к сожалению!
~ Наташа ~ Оракул (68954) 5 лет назад
у меня когда-то тоже были такие отношения с отцом, потом я повзрослела
JAMES BONDУченик (7) 5 лет назад
то есть?