Как лично относитесь к Навальному ?

Гордон Фриман Мыслитель (9309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 5 лет назад
В его разоблачениях, наверное, есть правда. Коррупционеров у нас много. Но, если он придет к власти, то это будет второй Ельцин, он все сдаст американцам. Я ему не верю. Несколько лет назад я слушала его интервью, где он говорил, что придется повышать пенсионный возраст. А, когда об этом стало говорить правительство, то организовал митинг протеста против этого повышения. Он просто пиарщик. А иногда выступает, как провокатор. Ему согласовывают митинг в одном месте, а он делает его в другом, т. к. хочет сделать его несогласованным, чтобы были у митингующих проблемы.
Остальные ответы
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 5 лет назад
как у клоуну

а вообще у него говорящая фамилья, на иврите "Навал" значит жулик или проходимец.
Calmness Просветленный (20545) 5 лет назад
А кто это такой? все забываю спросить
Sebastian ImmortalУченик (232) 5 лет назад
Аа, ну да, молчаливые СМИ же молчат про него, даже имя нельзя говорить его на ТВ
Calmness Просветленный (20545) имя постоянно слышу, а кто такой незнаю, гуглить лень
Димитрий СветлянскийПросветленный (26392) 5 лет назад
да клоун один, который периодически мажет себе морду зеленкой
Sebastian Immortal Ученик (232) 5 лет назад
Нейтрально-Положительно, но скорее положительно....
UPD: Ох, сколько путиноидов много здесь.
Александр Цой Мыслитель (7273) 5 лет назад
Покуй, если замтрелят или удавится, покуй. Одним пиарщиком США меньше.
следующий уровень Оракул (77937) 5 лет назад
он критикует наших любимых жуликов и воров, позор ему!
Михаил Маяковский Мудрец (16457) 5 лет назад
Хорошо. Кто-то ведь должен показывать коррупцию.
В к Знаток (268) 5 лет назад
Один не из многих, кто называет вещи своими именами. Путен даже имя его боится произносить))
Иван Петров Оракул (60438) 5 лет назад
НЕ ВИЖУ В НЁМ НОСИТЕЛЯ ПРОГРЕССА
Грин Берг Оракул (55831) 5 лет назад
Глупый человек обещающий то что и так гарантирует конституция. Это одна из кукол Путина и не более... массовка. Честных выборов не бывает. К власти приходят лица представляющие богатых людей. Вон как быстро вышвырнули из избирательной компании Германа Стерлингова когда он уже заплатил денюжку сделав его банкротом. Кто не может составимть конкуренции и знают что он отдаст голоса кому нужно - оставляют.
Баязит Просветленный (41131) 5 лет назад
Жулик, который кричит "Держи вора!"
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108094) 5 лет назад
Как к явлению. Хоть он мне идеологически чужд, но я отдаю должное его расследованиям.