пить не тянет, но если выпью не могу остановиться. это диагноз?

. Мастер (1366), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266632) 5 лет назад
Не диагноз, но знак того, что Вам не очень можно пить. Генетически обусловленная особенность (то есть у Вас дофамина вырабатывается меньше, чем у других в ответ на ту же дозу алкоголя)
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304487) 5 лет назад
Да.
.Мастер (1366) 5 лет назад
лечить можно?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304487) Нет . Можно не пить.
Love Искусственный Интеллект (114860) 5 лет назад
Да.
.Мастер (1366) 5 лет назад
излечимо?
Love Искусственный Интеллект (114860) Нет. Только не пить совсем.
VarpLord Гуру (4914) 5 лет назад
Не Я не пью уже 8 лет Но на праздниках ну там новый год днюха и х мало Но так вот нажираюсь на них Водку не пью А вот хорошее шампанское Классное винцо И Пивасик понатуральней А главное порядочная компания которая тебя поддерживает а не подьебывает