Здравствуйте вскрыли фурункул помазали мазью. Скажи е у меня всё хорошо?

Повт Лада Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Срочно!!!
Дополнен 5 лет назад
Вскрыл врач. Хочу узнать вмё нормально?
Лучший ответ
Кися Просветленный (24908) 5 лет назад
нормально, заживет как на собаке.
Остальные ответы
Дикий Ветер Профи (661) 5 лет назад
Что срочно?
Вскрывал наверное доктор, так и задавали ему вопросы.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305528) 5 лет назад
так еще не раз и не два чистить нужно будет, пока все не очистится и не начнет зарастать ИЗНУТРИ
Повт ЛадаУченик (106) 5 лет назад
А чем чистить мазью или к врачу?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305528) чистят до появления сукровицы, потом промывают хлоргексидином и внутрь ( пока рана не очистится) закладывают к примеру порошок стрептоцида или йодоформа. а когда рана очистится и начнет зарастать изнутри, тогда можно тот же Левомиколь или Олазоль. не давать ране сразу закрыться корочкой сверху внутрь хорошо бы пропить витамины группы, чтобы такого больше не повторялось