Почему когда человек добрый ему прощается больше чем, противному и вредному, ведь и он может нечаяно добро проявить?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112718), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Прощают тех обычно кто может еще пригодится в жизни.. такое вот наблюдение
Остальные ответы
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 5 лет назад
Ответь себе- что такое добро, сразу поймешь почему противному и вредному не прокатит
Карен Гуюмджян Знаток (486) 5 лет назад
...больше всех прощается не доброте, а Любви... во_РАЯ Мессия - Прощение!