Почему женщина всегда себе выберет, самого Непонятного какого-то мужчину, )что она постоянно хочется разгадать в нём)?

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Это ж не специально, жизнь такая, любовь, само так получилось))
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184429) 5 лет назад
она пытается найти в нем саму себя)
Пушечка Оракул (91203) 5 лет назад
Так на этот вопрос психологи давно дают ответ. Вы не знаете что ли до сих пор?
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 5 лет назад
Она думает, что он не такой, как все, а особенный, необыкновенный.
Sordes Pilosus Оракул (61146) 5 лет назад
любит одного
замуж за другого
спит с третьим
рожает от четвертого
в театр ходит с пятым

такова современная шершеляфам