А Вы не пробовали так запечь в духовке?

Кортес Гуру (2790), закрыт 5 лет назад
Увидел вот в инете картинку. Думаю сделать. Наверно вкусно получится.
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
делаю иногда - но вырезаю булочки не сверху а переворачиваю и вырезаю донышко - его легче вырезать и сохраняется кунжутная посыпка \\\
совет - вниз в булочку клади сначала пластину сыра - она подстрахует низ от промокания если начинка сочная

так можно запечь оливье несъеденное в новогоднюю ночь и жюльен

так же горячие бутерброды можно делать и в батоне с вынутой мякотью и в Городской булке и даже в толсто срезанных краях буханки хлеба - но борта хлеба надо смазать сметаной чтоб не были слишком жёсткими после запекания
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Aнтип Утин Мыслитель (6356) 5 лет назад
Да ну... Долго мудохаться. Пожарь яичницу и всё.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222644) 5 лет назад
Да, должно быть, только вот куда мякиш девать?
Александр ИвановОракул (90937) 5 лет назад
На панировочные сухари
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
порезать и посушить - в бульон или на панировку или с молочком вприкуску
˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11335) 5 лет назад
Перчик, яйца, сыр, петрушка, всё в булочку. Делал. Вкусно. Но в микроволновке то же самое получается. Главное накрыть там формой.
Сексуальный Денис Гуру (3872) 5 лет назад
Это для бомжей, когда посуды нет
КортесГуру (2790) 5 лет назад
Так у них и духовки нет.
SkyPrince Оракул (70479) 5 лет назад
Яйца с хлебом пожарь - проще будет и быстрее.
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Яичницу не пробовала, а вот жульен с курицей, грибами и сыром иногда делаю.
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
посмотри мой ответ
Natalia Просветленный (48054) Так я сразу посмотрела и оценила.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225851) 5 лет назад
Да что там вкусно-не вкусно! Яичница с беконом и сыром не знаешь какая на вкус? Вкус и так понятен. Скорее всего тебе понравилась сама подача. Симпотично, но стоит ли столько возиться?
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
обычные горячие бутерброды, просто яйцо добавлено. Вкусно
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
норм.
я бы в помидорах такое приготовила
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 5 лет назад
будет вкусно как мини-пицца или мини-пирожки) я правда не пробовала) а вот так не пробовал ?)))
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Вкусно и красиво. Главное, не передержать в духовке, а то желток будет твердый, как обычное отварное яйцо.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Это может и красиво, но особым вкусам тут негде браться - "те же яйца, только в профиль". Да и есть неудобно. И возни много.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
нет и не буду.. на завтрак одно вареное яйцо с щепоткой сухариков. огурец или редиски и две ложки каши с кусочком масла и запить соком из 2 апельсин.. и до обеда трудиться.. легко и приятно..