Почему год Петуха, всегда год агрессии и приносит всегда одни неприятности?

Людмила Искусственный Интеллект (436812), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Точно год Собаки самый лучший, в котором я родился ..))
Остальные ответы
Color Cristal Мудрец (17272) 5 лет назад
ну вот будет год свиньи, вот уж насвинячимся от души
Black CatПрофи (608) 5 лет назад
а кто то и свинью подложит
Color Cristal Мудрец (17272) да по всякому насвинячимся
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 5 лет назад
я православный
в петушиной ереси не разбираюсь
Black Cat Профи (608) 5 лет назад
в год петуха повезет военным. пример - 1945ый год. судя по твоим вопросам - ты ни хрена не разбираешься, тока выпендриваешься. по ходу, ты в год петуха и родилось, чудо тупое.
иллЮZион Искусственный Интеллект (263671) 5 лет назад
Скорее, это мы их приносим, чем он нам.
Сергей Оракул (60820) 5 лет назад
Не думаю о прошлом, думай о будущем какую свинью оно тебе подложит
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309070) 5 лет назад
Симонов, 1939г.: "под Кенигсбергом на рассвете мы будем ранены вдвоем". А потом заныли: "будь проклят 41й год".
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (280937) 5 лет назад
а потом твари получили...
и нынешние их выплятки (ты) ноют

Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
Константин Симонов

Если дорог тебе твой дом... (1942)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309070) в 1939г. Белостокская область присоеденина к БССР, 22 июня 1941г. под Белостоком не за границей окружены армии РККА, а уже в 1944г. Белосток для 3й армии Александра Васильевича Горбатова - первый город за границей ... Есть такие твари, как п. толстой. который во Время покажет националиствует: "недоязык". Вы должны знать украинский, хотя бы чтобы знать значение топонимов г. Калуги и р. Калки. Велкая русская река Волга, а название у нее болгаро-татарское: елга, елгалар (река, реки)
.., Мастер (2460) 5 лет назад
Если у человека нет ума, то каждый год
принесет ему неприятности и проблемы.
Инкогнито Оракул (67548) 5 лет назад
А следующий год какой год?
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210668) 5 лет назад
никакой связи нет, доброго здоровья Людмила!