Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что самое главное для умного мужчины, которого жена подозревает в измене

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
В связи с изменением поведения и т. д. которая нашла телефон потенциальной любовницы, если он переживает за обоих и не готов к разводу?
Лучший ответ
Моя дорогая Оракул (66780) 5 лет назад
Умный мужчина не изменяет. Он выяснит отношения, разберет ситуацию, и если поймет, что совместная жизнь не устраивает до такой степени, что хочется другую женщину, и изменить ничего нельзя, то расстанется. И пусть каждый найдет своё счастье. Не нужно друг друга мучить
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Я думаю, Вы абсолютно правы, он просто помог, как и всем, этой женщине, с душой и теплом, и, в отличии от многих, она ему ответила благодарностью и теплом). Может он немножко увлёкся, расположился, проникся, общался, жена почувствовала, начала искать... но о том, чтобы круто поменять свою жизнь, он серьёзно не задумывался. Он настолько занят и серьёзен, что чтобы пойти налево сейчас, нужно всё спланировать и обдумать. Свою жизнь нынешнюю и возможную и возможности.
Умный мужчина никогда не изменит свое поведение, даже с тремя любовницами, и все спланирует даже в цейтноте времени и средств. И теплом одарит каждую.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1726) 5 лет назад
Умный не изменяет? А как же инстинкт размножения рода? Больной не изменяет-потому, что не может, все остальные ебут, всё, что оголяется.
Остальные ответы
Veronica Z Оракул (60230) 5 лет назад
с такими заморочками в ЗЛО
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 5 лет назад
Умные повода не дают.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
))) понимаю тебя.
Допустим он просто общался с женщиной, помочь хотел, ему были приятны её слова...
Ведь на измену ещё решится надо и причины иметь
Вадим В Мыслитель (5313) 5 лет назад
отморозиться и ни в коем случае не признаваться ни под каким предлогом
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Что такое,, отморозиться"?
Вадим В Мыслитель (5313) не обращать внимание на придирки и всяческие каверзные вопросики и провокации)))
Трахальщик Гуру (2762) 5 лет назад
у мужчин не бывает измен
все ходят на лево и будут ходить
ТрахальщикГуру (2762) 5 лет назад
а вообще если мужик пошёл на лево значит ты конченная уже, ты никакая
Олимпиада Иванова Гуру (3568) Возможны другие причины)
Рогалик Искусственный Интеллект (316995) 5 лет назад
Главное что бы обмануть обеих и остаться любимым))))
СтрелкаИскусственный Интеллект (269430) 5 лет назад
умница вот ты!))
Рогалик Искусственный Интеллект (316995) ))))))) Я кино такое смотрел))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 5 лет назад
меня напрягает "потенциальной любовницы")) что значит потенциальной? с вашей легкой руки и фантазии? не пойман -не вор! под дулом пистолета не признаваться -рожу кирпичом)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Да мало ли кому хороший мужчина помогает! ну поговорил, подмигнул... сейчас таких мало)
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) тогда не надо придумывать любовниц.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Если жену любит и всё у них норм то и ладно
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Отрицать будет до последнего, а потом ещё и во всем виноватой сделает жену)
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1726) 5 лет назад
Ага отпиздить ее и уйти ебать любовницу! :) :) :)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Не хрен лазит по чужим телефонам! Меньше знаешь, крепче любишь.)
Киса Майя Оракул (68593) 5 лет назад
главное найти в себе мужество врать обеим!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А себе не надо?)
Мария Просветленный (25250) 5 лет назад
для умного )пришло разочарование, что он дурак )))))))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Глубокое осознание?)))) О чём же он подумал?
Мария Просветленный (25250) о себе) что лохонулся))))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Может он и не думал ей изменять, ну разговаривал, шутил, приятно) а тут как то неожиданно
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Мне в принципе и нечастой переписки хватит, очень хороший человек, по душе...)
Фантазёр Искусственный Интеллект (178062) 5 лет назад
Главное не нервничать, баб много, а он у себя один и нервные клетки не восстанавливаются.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не оставлять следов на чел.. теле своем
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 5 лет назад
Был бы умный - никто бы не узнал....
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 5 лет назад
не париться и не оправдываться ) а телефон она где нашла? любовница забыла у меня свой айфон? никогда не поверю ))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Авторизация в вацапе на компьютере, да и вроде она программист
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) да будь разработчиком самого вотсапа - порядочная женщина чужую переписку читать не будет )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404695) 5 лет назад
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1726) 5 лет назад
Да какой шлюхе угол? Пошла на шконку, овца дырявая!!!! Ща пацаны подойдут, с района, не вставай.... Потом вТурцию тебя продадут... Шлюхи они всем нужны...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Что случилось то случилось ..главное у делать из мухи слона))
Пенсионерка Мыслитель (8596) 5 лет назад
Ваша вина, что он завёл Любовницу, только знайте внучка вырастет и уйдёт от вас, и вы останетесь в одиночестве, никому не нужной, вот потом вы пожалеете очень, но будет поздно.