почему меня не принимают кришнаиты и вообще религии?

emo core Ученик (37), закрыт 5 лет назад
я был кришнаитом. уже 2 года им не являюсь (т к с этой верой таких дров наламывал, что долго их разгребал). вот я еще в 2012 году был приглашен на программы. но меня лишили возможности посещать программы на законных основаниях (они допускают с 18 лет). а мне 17 лет тогда было. когда мне исполнилось 18, меня пускали. 5 месяцев походил и запретили посещать их программы. я узнал причины: вызывающее поведение (демонстрация жеста коза, горловые пения, своеобразные танцы и зиг хайл). но я потом узнал причины и стал принимать меры. мне кришнаиты велели ходить на харинамы, где они смотрели на мое поведение. говорили что время нужно. я посещал храм в волгограде (удивительно что туда до сих пор пускают). в армии я практиковал сознание кришны вовсю. но в конце службы стал меньше религией интересоваться (из-за интереса к госслужбе и юридической деятельности). когда с армии я вернулся, попросился. но получил отказ. пояснили что частью общества их не видят меня. потом я дал номер, они сказали что обсудят и подумают. в итоге получил отказ. при том необоснованно. а я уже давно перестал себя так вызывающе вести, стал адекватно вести себя в обществе. правда остался при своих рокерских убеждениях. но я стал более терпимым ко всей музыке, меня приняли в общество. попытки понять почему кришнаиты меня не пускают не увенчались успехом. я спился в итоге. сейчас иногда выпиваю. но к религиям я положительно отношусь. недавно выбрал католицизм. если бы кришнаиты пускали меня на программы, я бы до сих пор этой веры держался ( т к религии какой то я придерживаюсь постоянно). вот почему кришнаиты так ко мне отнеслись? почему они не приняли меня? можете хотя бы предположить?
Дополнен 5 лет назад
скажу что еще пытался буддистом стать, тоже меня буддисты не приняли к себе. православные в свое время также поперли от себя. почему так верующие ко мне относятся?
Лучший ответ
нанона Просветленный (23165) 5 лет назад
нужно творить добро вокруг себя, тогда православные приняли бы! Доброта это труд помогать не себе а ближнему своему!
Остальные ответы
Явь Навь Славь Правь Мыслитель (8186) 5 лет назад
Смешно... Если у тебя был интерес к госслужбе и юридической деятельности - надо было идти по этому пути. А ты из той породы людей, которые вступают то в г*вно, то в партию..
emo coreУченик (37) 5 лет назад
потому я и пошел по этому пути и завязал с кришнаизмом давно
Явь Навь Славь Правь Мыслитель (8186) Ага. И спился. ))
AnAtman 2 Просветленный (32971) 5 лет назад
Это, скорее всего, фантазии. Насчет вайшнавов и православных - не знаю.
Буддисты не прогоняют никого. Они могли вас прогнать только в одном случае: если вы вели себя явно непочтительно к Учителям и к Будде. Но если это так, то виноваты вы сам.
Seacher Оракул (77651) 5 лет назад
Попробуй к саентологам.
Они всех принимают.