Тот, кто много разговаривает, говорит обычно о себе?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Есть такой "грех"!:) Бывает разговариваю много, но только о познаниях, ведь это так интересно и здоровски. Сначала всем казалось, что это только выдумки, но постепенно все начали осознавать, что всё сказанное, самым непосредственным образом стыкуется с реальностью происходящего, потому сейчас сами, чуть что, разговоры заводят.
Остальные ответы
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8945) 5 лет назад
Нет. Моя племянница об аниме практически =)
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 5 лет назад
Да, конечно о себе любимом, не о тебе же.
Милославский Искусственный Интеллект (222273) 5 лет назад
Ну, Фантазёрка, тогда слушай, о чём такие говорят!:)
В период кризиса музыкальная индустрия ужимается специфическим образом. Не по уровням, типа: второй, третий эшелон на совсем «выбывают из игры», а по возрастному цензу. Это буквально прописано в статутах мейджор-лейблов (см. пост о премьере клипа The Black Eyed Peas выше). Потому что проекты для «взрослых» строятся основательно: инвестируют много денег, заключают контракты на 7-11 лет, растят артиста постепенно. Но сейчас это слишком рискованно и не очень рентабельно. А проекты для подростков 15-20 лет появляются сами. Формируются в инкубаторе VK-пабликов и первое время растут на чистой органике. Одних репостнули 10 раз, других 100 (иногда это просто дело случая). А дальше эти саженцы просто срезают и садят на почву большой музыкальной индустрии. Чтобы быстро и бесплатно дали разовые плоды, а потом – хоть на свалку истории.

Warner подписывает контракт с Пошлой Молли и гонит мощную пиар-волну. Вот и весь феномен, вот и вся суть поколения социальных сетей. А Урганту и Дудю, в гостях у которых уже побывали все мало мальски интересные люди, на этом безрыбье просто не из кого выбирать. Потому что нет никаких таких новых проектов для 23-25, 25-30, 27-35. Их сейчас просто не за-пус-ка-ют! Но сказать об этом прямо, означает признать: огромная многомиллионая YouTube & ТВ развлекательная медиа-махина – это лишь фасад. Внутри – руины и труха.

Прежде об этом могла бы сказать профильная пресса. Мы так радовались, что ее не стало. Поскорее стремились в будущее. Десть лет назад конечным фильтром мог выступить журнал Rolling Stone, канал MTV и все такое. Да, они, как и Дудь были в плену рейтингов (трафика). Да, тоже обещали пельменям и авиакомпаниям, что «будет миллион» и вынуждены были писать про Воронова и группу Стекловата, но пресса не могла занимать позицию стороннего наблюдателя (мол, выводы делайте сами). Там была еще и репутация. А значит говорили о хайпе и вирусных проектах, но называли вещи своими именами.

Сегодня прессу заменили «невидимые ручки» Apple Music и в тренде YouTube. Невидимые ручки ставят на 1 место в тренде «делаю что хочу, кончил ей в пи@ду» и типа only business. Мы просто про рейтинги. На деле – это самая настоящая информационная атака, которая всех сбивает с толку. Молодежь безо всякого иммунитета к впариванию на этом воспитывается и формируется, старшее поколение – злиться, оскорбляется и поддается на провокацию. Поколение 23-32 просто сбиты с толку. Они много лет делали какой-то свой адекватный музон, как-то развивались, а им в миг спутали все карты. То, что вчера было твоим андерграундом – сегодня больше, чем мейнстрим. Хит номер один – брутальная порнуха. Чем ответишь? Они (рок-инди-электро-хип-хоп) музыканты пытаются как-то осмыслить все это, а им говорят: пошел на ху@! Тебе 30, у тебя кризис среднего возраста и ты завидуешь! Тебя никогда не быть номером один в тренде.

И знаете, что происходит в таких случаях дальше? В санитарно-информационных целях аудитория уходит на условный Vimeo, Deezer, Telegram, новые эко-системы блогов по интересам. Так устроен человек. Таким он описан еще в Библии. Грязь, тупость и пошлость рано или поздно берут верх над самыми полезными, перспективными, светлыми начинаниями. Потом зачистка, остается немножко умных и все начинается снова.
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Спасибо за необычайно полезные знания, которые вы нашли для меня!)
Милославский Искусственный Интеллект (222273) Рад, что тебе понравилось!:)
agent provocateur Оракул (86713) 5 лет назад
Нет о тебе !!!как чукчи лиж бы говорить
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Тут все индивидуально, кто то хвастается, а кто то не может забыть другого человека, когда остались хорошие воспоминания.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 5 лет назад
Учитель, лектор в университете или профессор много разговаривает, передавая знания студентам, не затрагивая свою личность
black Профи (542) 5 лет назад
Нет если нормальный человек то прежде всего скажет только примеры