Что самое главное для хорошего мужчины,

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Которого жена подозревает в измене В связи с изменением поведения и т. д. которая нашла телефон потенциальной любовницы, если он переживает за обоих и не готов к разводу?
Лучший ответ
Zig Zag Мастер (1443) 5 лет назад
Адекватная женщина)
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
а ты адекватный был бы сам?
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 5 лет назад
дерьмо случается
. .Искусственный Интеллект (414271) 5 лет назад
я тут не в тему конечно босс ты можешь не отвечать я не буду писать обещаю извини, я не хотела тогда тебя обидеть ничем правда ты классный человек хорошо тебе времени суток.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) да нет тут обид.. ну не хочешь, так не хочешь, не заставлять же тебя..
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Не знала, что предатель может быть хорошим мужчиной.
Андрей КолосовОракул (51812) 5 лет назад
Ну а что вам жалко что ли? Предателем он и не стал, он же не уходит ни куда. И предателем, по вашему, он стал в тот день, когда вы узнали а до этого?
Алена Самара Просветленный (46658) Предателем он стал в момент измены. Муж и жена друг для друга - самые близкие люди. Как можно НАСТОЛЬКО не уважать близкого человека? Фу.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
да он и был им всегда :)
Александр Бэйн Мудрец (11387) 5 лет назад
Избить жену
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это за что интересно? Бить это вообще табу
Александр Бэйн Мудрец (11387) Что бы себя потешить.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 5 лет назад
пригласить любовницу на чай познакомить с женой
Андрей Колосов Оракул (51812) 5 лет назад
Ну возьми и вызови ему элитную проститутку. И присоединяйся.. госпожа, присоединяйся....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404525) 5 лет назад
Хорошие мужчины не расходуют своё время на любовниц, потому что у них на первом месте Жена!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Да, это правильно, но есть и ,,но", жена тоже должна быть мудрый чел)
vekil mehdiМыслитель (5552) 5 лет назад
такой у многочисленной армады проституток на последнем счету: "он думает только у жены есть П---А!"
Alexey KalantaevМастер (1544) 5 лет назад
Жена? Ну уж точно не так.
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
никогда наверное не пойму. изменяет для чего? чтобы все узнали? и мусолили эту тему? или чтобы уйти от жены? а второе не пойму. - раз с женой этого не делаешь- что лучше любовница- это сделает? а зачем тогда жена.. гуляй ищи развлекайся.. вот женятся по 7 раз- а вывод один.. от добра добра не ищут. остается у разбитого корыта ..
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Хороший ответ)
Зимняя Сказка. Знаток (262) 5 лет назад
Проницательность ..такт и доброта. Прочитал дополнение. Ну что же ..пусть кается и доказывает делом что изменился или это не так как кажется.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Умение держать удар. Как жизнь не лупила..
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Скорее всего ему пох) иначе вопрос бы не стоял
Кира Искусственный Интеллект (255112) 5 лет назад
Вопрос-подозрение, высосаный из пальца. Навязчивая идея-фикс на почве ревности, основанной, в своё время, на женитьбе мужчины на себе.
И всё!!! ))))
БОТАН Просветленный (35765) 5 лет назад
самое главное для хорошего мужчины, это понять осознать и принять то, что он высоконравственная личность, и по определению не может быть ни в чем виновен! парится об утрате его доверия должна баба, а не он!
а то что происходит у ТС, это не что иное, как женская агрессия в его сторону.
такое нужно пресекать на корню!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338751) 5 лет назад
Чтобы жена с подругой не пересеклись)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Почему? Что в этом страшного?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Почему это важно?
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338751) Не надо судьбу испытывать и их нервы)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Вы меня успокоили) море должно успокоиться)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо, по сути я и сама думаю, что он сейчас озабочен тем, чтоб ни один из троих не пострадал. Он умный. И Никто не виноват.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ведь в мужчину надо верить, да?
Белая Птица Мудрец (14564) 5 лет назад
Все мужчины прекрасно умеют выкручиваться из подобных ситуаций. Для них это главное.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 5 лет назад
Он говорит обеим *талак* и идет искать третью.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Что касается случая, когда три развода даются единовременно, то «при жизни пророка Мухаммада (да благословит его Творец и приветствует), затем в период правления Абу Бакра и в течение двух лет правления ‘Умара тройной [единовременный] талак считался одним [то есть если муж сразу трижды проговаривал формулу развода, это засчитывалось как один раз]». Передавший этот хадис Ибн ‘Аббас приводит после него слова ‘Умара ибн аль-Хаттаба: «Поистине, люди стали спешить в том, где нужно терпение (выдержка) [медлительность; спокойный, разумный и обдуманный подход]. А если нам завершить это (поставить подпись под этим) [сделать так, чтобы три озвученных талака засчитались как три [1]; дабы отучить людей от этой пагубной привычки?! Пусть думают, прежде чем говорить подобное]» Ибн ‘Аббас заканчивает свое повествование словами: «Он так и сделал. [То есть приказал проговоренные за раз три
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Че твой накосячил?))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Нет, мля, я сегодня слева, но я не сплю с ним.... но теперь задумалась... мож там всё не очень у них... мужик хороший) ребёнок взрослый