Почему вы выбрали жизнь премудрого пескаря? То есть просидеть смолоду жизнь в постижении философии, а не наслаждаться и

Эрвин Крылатый Новичок (0), закрыт 5 лет назад
бывать в удивительных приключениях?
Лучший ответ
Элемен Тарно Просветленный (22784) 5 лет назад
Сколько знаю гм... чудаков, что бросили свои приключения (а заодно жену и детей) ради постижения философии.
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 5 лет назад
я два года в армии побывал в "удивительных приключениях", вполне хватило - до сих пор снится.... желаю тебе там побывать, что бы скучно не было
MATRIX Мыслитель (8114) 5 лет назад
Все стремятся к счастью и каждый идет к нему своим путем. Разве постижение истины не является "удивительным приключением"?