Не хватает памяти в paint tool sai 2, что делать?

AS Ученик (193), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85472) 5 лет назад
увеличь память. вставь диск или плату. или тупо почисть от всякого мусора. Advanced SystemCare 10 на бесплатная прога. комп может подвиснуть если у тебя сильно зарато все. брат помню час ждал когда у него все уйдет в корзину. тесть начал вонять мол испортили мне комп.... он потом полетел как новый. ну даааа психанул.... ладно не дуйтесь я старый дурак и мне можно....)))
Павлович Гуру (4893) 5 лет назад
Установите себе 32 битную версию саи 2 у вас стоит 64 битная версия . 32 битная версия саи 2 будет работать без проблем .
ПавловичГуру (4893) 5 лет назад
Это частый сбой программы 64 битной версии он будет постоянно говорить что не хватает памяти с данной проблемой сталкивались уже помогает установка 32 битной версии.
Павлович, у меня маленький вопрос, а картинку можно сохранить и перенести в 32 битную программу? У меня не получается и комп не хочет сохранять.
вадим дмитроченко Знаток (302) 2 года назад
Sai 2-Кушает 17 гигов оперативки XD,при QUAD HD разрешении,белый холст,здорово правда? :D
Максим АверкинЗнаток (443) 2 года назад
Плюсую, эта падла в qhd на пустой холст берет 16-18гб ОЗУ и на каждый новый холст +2
Иван ГасановУченик (175) 1 год назад
Фигасе. У меня на работу с 130 слоями (десяток из которых градиентные) уходит ±2 ГБ оперативки, при этом разрешение холста 10000х5000 при 2048 точек на дюйм
Версия САИ 2 32-битная