Не вижу связи между операционной системой Линукс и храмом как офисом. Разве не ясно, что храм - не офис для верующего?

за-палец Искусственный Интеллект (202324), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лицензия Офис 365 для Виндовс - тоже не имеет отношения к храму. Менты серьёзно ошибаются в этом. Любой священнослужитель - вор, если храм представляет офисом.
Дополнен 5 лет назад
Как правило, ментами уже можно называть только женщин в таких случаях.
Дополнен 5 лет назад
Надо привыкать, что Бога и Дьявола нет, а есть женщины.
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Для верующего наверное, но основная масса там служители, для которых это офис.)
за-палецИскусственный Интеллект (202324) 5 лет назад
Как-то так. Волонтёры - не священнослужители и не авторитеты.
за-палецИскусственный Интеллект (202324) 5 лет назад
В храмах всё для явной субординации, а не для скрытой.
Остальные ответы
? Мудрец (14301) 5 лет назад
Офис, конечно....
Место торговли магическими услугами и товарами.
за-палецИскусственный Интеллект (202324) 5 лет назад
Так там фантастикой надо торговать, фильмами для детей.
? Мудрец (14301) Так они и торгуют сказками.
Марк Аврелий Мудрец (11215) 5 лет назад
Свободные люди выбирают свободное ПО GNU/Linux, стремление к знанию и самосовершенствованию, а рабы винду от мелкомягких масдаев, тупую зависимость от хозяина из Редмонда и поповский бред в храме! ))
за-палецИскусственный Интеллект (202324) 5 лет назад
Ну не всё, не всё там свободное. Когда Убунту для англоязычных, то скачивать из России это не всем по возможностям и по достоинству образования. А вообще приятные ПО. Факт.
Марк Аврелий Мудрец (11215) Для любителей платного линуха есть RHEL и Suse ( не путать с open suse)
за-палецИскусственный Интеллект (202324) 5 лет назад
А вот туалеты без канализации - это очень продуктивно будет и не только для крестьян.