Вопрос возможно не полит\корректен) но, найдутся, кто его поймут)))? +

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Почему, когда высмаркиваешь нос и высмаркиваешь и высмаркиваешь))) думаешь, откуда же в нём так много соплей))))))))))))))))
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 5 лет назад
Я думаю, хоть бы мозг не вытек)) хихи
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65583) 5 лет назад
Причина ясна как божий день.
Организм не дурак, а просто хочет выкинуть из себя токсины и пр мусор. Вопрос откуда же в нем токсины? Из пищи. Что в рот суете тем и наполняетесь. Вывод сменить рацион и никаких соплей. Проверено.
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328466) 5 лет назад
А как же осенняя простуда?
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 5 лет назад
Ну сбреешь ты все наголо, а может будешь косматой, а сопли то куда денутся...
Вот и выжимай их из себя как человек выжимает из себя раба!
Возможно просто осенняя простуженность.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 5 лет назад
Если куришь, то слизь это друг никотина, если не куришь, тогда тут несколько вариантов, или недовольство МИром, а эта эмоция откладывается в районе бронхов, , или к ней добавляется слизеобразующие продукты