Стоит менять работу, если очень сильно устала от женских коллективов? От бабовщины. Инна 29.12.1984

Марина Иванова Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Об'ем работы большой, хочется уйти с головой в работу, а дамам хочется общения на личные темы
Лучший ответ
Артём Крючков Знаток (449) 5 лет назад
Если не по душе, то лучше найти там где комфортнее
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722413) 5 лет назад
Лучше мужской или смешанный коллектив
Злой Высший разум (11749871) 5 лет назад
Нет, сейчас не время менять работу.. удачно выйдет по весне
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Главное не коллектив, а нравится ли вам работа или нет!
Марина ИвановаУченик (16) 5 лет назад
Наивная дама
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) У вас там деловая поездка выпала, можете получить выгоду, если правильно её используете!
николай ермак Мастер (2070) 5 лет назад
Есть интересная работа, независимая от коллектива (пишите в личку).
Дарья ИвлеваВысший разум (399435) 5 лет назад
Вы что Джин из бутылки ?