Что чувствует Вадим 041281 к Альбине 220877?

Альбинчик Альбинчик Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 5 лет назад
рыцарь кубков+рыцарь жезлов- мужчина увлечен вами, нравитесь ему однозначно, планирует встретиться с вами в ближ дни
Источник: карты таро РУ
Анна ВасильеваГуру (2739) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/211532522
Остальные ответы
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
альбина, он отличный чувак для жизни. ток вот с тобой косяки....
Альбинчик АльбинчикУченик (5) 5 лет назад
Почему косяки, не поняла?
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Вот такой расклад вышел на ваши отношения..
Императрица
Сильная любовь и забота.
Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка, женитьбе (замужестве).

Сила
Желание гармоничных отношений.
Карта говорит о стремлении человека к гармоничным отношениям и преодолении возможных трудностей на пути к счастью. Карта также является символом мягкости, ненавязчивостм, великодушия и внутренней силы.

Дьявол
Чувство похоти, желание простого секса, отношения по расчету.
Физическое желание близости доминирует над чувствами и душой человека. В отношениях преобладает холодный расчет. Карта символизирует похоть, нет каких-то высоких чувств, всё строится на низменной страсти. В редких случаях карта может означать любовный треугольник. Это символ несдержанности, распущенности и потворству себе.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
То же что чувствует и Альбина.

Напишите на бумажке что чувствуете и дайте ему, пусть поставит галочки под каждым пунктом.

Заодно и пообщаетесь, получше узнаете друг друга, а то спрашиваете как будто он вам совсем не знаком или сплетни о посторонних собираете... от третьего лица вопрос...
Карты и руны не отвечают правду на вопросы от третьего лица.
Альбинчик АльбинчикУченик (5) 5 лет назад
Я от себя задаю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Он хочет встречи, но у него выпадают проблемы с алкоголем!
Альбинчик АльбинчикУченик (5) 5 лет назад
У него нет проблем с алкоголем