Парни которые не могут знакомиться на улице обречены быть ОДНИ? Как бы ВЫ поступили в этой ситуации?

Максим Молотов Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Приветствую гуру данного ресурса. Да, тема для меня очень актуальна и пытаюсь подобраться к её раскрытию и решению всеми способами, в тч и данным ресурсом "ответы".
Поэтому прошу без стеба, понтоваться я тут не вижу смысла, главное поймите, ДА, бывают такие ситуации, когда успешный, богатый, высокий, спортивный, молодой бизнесмен, на дорогой машине и всеми атрибутами успешного Россиянина как минимум среднего класса, не может найти девушку для семьи. Да за примером далеко ходить не надо, вспомните легендарную американскую кинокомедию с участием Эдди Мерфи "Поездка в Америку". Там вообще принц)
Приехал я, допустим, по работе в новый город миллионник. Тут минимум знакомых, нет родни, а эжить тут долго.
Род деятельности не пересекается с девушками, а те что попадают в поле зрения оказались замужем.
Подходить и начинать разговор с девушками на улице, магазинах, парках я не могу, со студентчества пытался каждое лето, заставить себя просто нереально. Не могу перебороть себя, а если переборю и подойду, а девушка пошлет или отморозится, то долго потом переживаю.
Плюс, найти девушку через знакомых я так за эти годы и не смог, все замужем уже с 18-19 лет либо с парнями много лет. В спортзале мужчин основная масса, а те девушки что есть тоже с парнями и еще за ними ухаживают все остальные мужчины с зала) А со многими там тупо невозможно конкурировать)
Сайты знакомств вообще треш, три года там. Понял одно, тысяча лестных сообщений от одиноких парней в личке у девушек окончательно завышают и так завышенное ЧСВ принцесс.
Причем встреч было масса с баду например, в основном девушки все с татухами и многие даже обижались на то, что я не пристаю на втором третьем свидании, хотя с виду очень приятные, пока поближе не узнаешь) А там такие тараканищи и опыт)
Короче за три года понял, что найти девушку для семьи там можно, но это подобно выигрышу в лотерею.
И таких парней как я, которые не могут докапываться до девушек незнакомок полно.
Что в таком случае делать таким парням???
По логике, если ты не докапываешься до незнакомок со своими знакомствами, то какой бы ты классный, харизматичный и успешный не был, то девушки просто тебя не увидят, а те что узнают про тебя сами делать ничего не будут, тк у нас считается что все делать должен только парень, а девушка должна ждать действий с видом максимально пренебрежительным видом)

1. Можно конечно выбрать потреблядку с опытом, но у которой ты "второй"), которая поведется на дорогую и красивую жизнь, дом, машину, статус. Да, в начале отношений она будет идеальна, но как привыкнет, то удержать свою натуру она уже не сможет. И тогда о хорошей семье и речи быть не может) Человека не исправить. Ведь он сам себя не сможет, не то что ты.
2. Второй вариант зарабатывать деньги и иметь индивидуалок или временные отношения. В принципе можно потянуть без проблем.
3. Уйти в бизнес с головой под целибатом))

Пока мне еще далеко до 30 лет, то ни один из трех вариантов мне не подходит.
Какие действия у вас бы были в моем случае???
Дополнен 5 лет назад
Вообще, комично то, что как многие пошел не по тому пути и не увидел очевидного.
Думал разбогатею все девушки мои - открыл не один бизнес, стал типа успешен, а девушек нет.
Думал буду иметь спортивное тело и стильную одежду найду девушку? С первого класса в зале, опять мимо.
Думал научусь общаться с людьми, стану веселым, добрым и при этом вести себя буду как мужчина, ну тогда уж точно девушку найду? Мимо))

Оказывается, каким бы ты крутым и завидным женихом не был, пока ты не будешь на виду, не будешь сам до них докапываться и демонстрировать себя, то тебя тупо не заметят, а если заметят, то будут, как я уже писал, с незаинтересованным видом ждать от тебя действий и прыжков с бубном.)
А как показать себя, если ты не шоумен и не гопник, готовый бестактно пристать к понравившейся незнакомке, отрывая её от дел.
Дополнен 5 лет назад
ПС. Девушки у меня были в отношениях и любили дико, разовые ночи не люблю. Т. е. вы же меня не знаете, но я не непотреб точно и девушкам со мной как минимум нравилось и было не скучно, благо в студенческие годы девушки были в моем окружении.
Дополнен 5 лет назад
Кстати, общаюсь с девушками, если уж такие попались, могу легко, не отношусь к ним как к богиням, но и как вещам не отношусь. Если уж выйду на контакт в живую с девушкой, то без проблем диалог пойдет. Т. е. я не закомплексованный аутист) В других городах друзей полно и всем со мной в кайф)
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
Суть уловил. Теперь лови ты: а ты должен глубоко понимать весь казус меж половых отношений, что именно в случае удачного знакомства, ты проиграл в лотерею. А твой выигрыш тогда, когда этого знакомства не случилось. Хорошее дело браком не назовут.
Но даже если тебе подфартило и ты нашёл красивую, стройную, домашнюю, вежливую, любящую непрерывно сосать, лохушку из сакральной, ярославской деревни и обеспечил её молодость и старость, то рано или поздно она обеспечит тебя научным и художественным выносом мозга.
Цинично? Да, миром правит энергия Ци.
Почему так сурово?
Потому что на стороне женщин закон, на стороне мужчин война.

Да, ты перебрал все варианты-поздравляю, и других вариантов кроме весёлых добрых шлюх нет.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
ром рим Ученик (92) 3 года назад
если после года отношений парень ушол от девушки, но вернулся к ней и она дала ему шанс .Что в этоге ?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) ром рим, тут 2 варианта: 1. она ему хочет хитро отомстить, втянуть в отношения, привязать и бросить, чтобы он страдал и 2. она примет его без всяких но.
Остальные ответы
Я король Оракул (56699) 5 лет назад
Я не умею знакомиться на улице
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
не нужно очковать--пробовать--ошибаться--делать выводы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) 5 лет назад
На улице или дебилы знакомятся или снимают шалав.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Закажи мешок целок из глухой деревни.
Максим МолотовУченик (101) 5 лет назад
Скинь ссылку где заказать и промокод если есть)))) Хотя, если не шутить, то я так делал, но почти, пытался найти в деревнях, так там целок днем с огнем) Все бухают и ибуца))
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Тогда не переживай насчёт поиска: зарабатывай миллионы, а девушка сама тебя найдёт.
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Я никогда не знакомился на улице, тем не менее женат уже много лет и вполне счастлив в браке.
Заварите мне чайку Просветленный (42931) 5 лет назад
скажи свою дату рождения?.. просто хочу прикинуть кое-что..
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Прикинул?
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 5 лет назад
Для начало найди подругу, для общения, найди друга у кого нет проблем с подругами. Обычно у парней проблема с финансами, девушки требуют много денег. за компанию с парнями, ходи в клуб. Можно просто найти как бы страшненькую, просто общаться . не ту которая для любви а просто для дружбы. Чтоб убрать комплексы, это реально поможет. поймешь как с девушками общаться. Перестань смотреть на девушек, как на объект. Начни смотреть на них как на парней. И общаться с ними непринужденно,
ешкин тузикГуру (2602) 2 года назад
Открою секрет: страшные бабы тоже бабы и тоже стервы, так же точно кинут, ибо тоже ждут прынца
Та, которая Мудрец (15140) 5 лет назад
Библиотека, концертный зал, выставки...
Максим МолотовУченик (101) 5 лет назад
Так там тоже надо приставать со своими знакомствами) Сами к тебе никто не подойдут)
Та, которая Мудрец (15140) Верно. Не знаю тогда
Некто НиктоУченик (146) 6 месяцев назад
И что, как заводить диалог? Типо здравствуйте, пошли трах@ться?
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
Ты ещё все носишься с этой темой? Что за бред, знакомится на улице? Ты про нее ничего не знаешь, вообще нихрена ничего. Ты даже не можешь судить о красоте ее жопы, не говоря уже о чертах личности. Знакомится на улице непонятно с кем- удел либо лузеров, которым хоть кому бы понравиться, либо спермоинтоксикозовцев- которым пофиг куда вставить.
Занимайся чем-то, кроме своей работы- интересы развивай - литература, йога, танцы, РПЦ, если ты, ну этого, сам понимаешь. И там и познакомишься с человеком, с которым будешь иметь что-то общее, и там же сможешь сделать первое представление о человеке.
Максим МолотовУченик (101) 5 лет назад
Спасибо, но так там тоже надо приставать со своими знакомствами) Сами к тебе никто не подойдут и не заговорят) Что на йоге, что в РПЦ)
Пользователь удален Просветленный (27001) Конечно, если ходить с вытянутой рукой и умолять знакомиться, то да. А если просто заговорить с ними, спросить что-то, общаться непринужденно с целью просто узнать людей, без романтики в голове, оно всё само идеально сложится. Я провожу семинары по кройке (это моя работа), они сами начинают меня комплиментами закидывать - вы такой романтик, вы такая творческая личность... От смеха не сдержался - я им товар продавать пришел )) Пару месяцев назад ходил на йогу- тоже сами дружбы ищут. Главное не производи впечатление, что ты сильно заинтересован, но будь клевым и простым, открытым к общению, заинтересованным в том, что они делают, чем увлекаются, как живут. А благополучие спрячь и забудь. Пусть о тебе думают, что ты беден, но амбициозен.
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Почитай книгу вокалиста группы
Twisted Sister Ди Снайдера, в ней твой ответ.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Я не стал читать, извини. Всё понятно и так... Ты слишком много думаешь и переживаешь, но нихера не делаешь. Это подход бабы, задумайся...
Максим МолотовУченик (101) 5 лет назад
Так я делаю) Не только же тупо сюда пишу. Общаюсь с людьми и прочее.
Уже не первый год ищу выход, а толку нету.
Что делать-то?
Инет в помощь. Мне только он помогает
ром рим Ученик (92) 3 года назад
давай в ват цап 89524128926 я пообщавшись смогу подсказать, как сделать что бы твои попытки были удачными. Заходи по номеру если есть ват цап .Я Александр меня интересуют женщины .
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
когда ты красивый богатый все днвушки у твоих ног
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не сталкивался с такой "проблемой"
ешкин тузикГуру (2602) 2 года назад
Тогда нечего и писать
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340086) 5 лет назад
Я знакомлюсь где угодно, даже через стенку в сортире
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 5 лет назад
Женщин надо просто иметь для секса до 35 лет точно
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 5 лет назад
Опять ответский-бот ересь настрочил.