Как убрать бинд в кс го на очистку карты у меня стоит на mouse 1 ПОМОГИТЕ

MAESTRO WTF Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZloyShcolnik Ученик (16) 6 лет назад
в настройках
MAESTRO WTFУченик (96) 6 лет назад
Где именно?
Артем Смирнов Ученик (105) 6 лет назад
бро мне помогло не знаю как тебе bind "клавишу на которую биндил" "r_cleardecals;-attack"
Кирилл Васильев Знаток (423) 5 лет назад
unbind mouse1
bind "mouse1" "+attack"
Kurwa BlyatЗнаток (280) 3 года назад
Спасибо тебе
ggggg ggggg Знаток (281) 4 года назад
зайди в настройки на клавиатура и мышь зделай чуть ниже и там есть кнопки которые отвечаю за некоторые клавишы поставь на моус 1 стрельба и все