Когда будут новые отношения с мужчиной? Когда ждать изменения в личной жизни? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (922), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749892) 5 лет назад
Знайте: период тьмы в вашей жизни закончился, вот-вот должно произойти радостное событие. Ваша жизнь, наконец, вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали. Наступает время взглянуть на мир новым взглядом. Помните: никакие усилия не пропадают напрасно. Все хорошее, что исходит от вас, рано или поздно возвращается обратно. Вот и сейчас для вас настала пора пожинать плоды своих трудов.

Ваше 'хочу' совпадает с 'могу'....Ждите хороших перемен в личном
ларисаПрофи (922) 5 лет назад
Благодарю!!!)))) Хорошего вам дня))
Злой Высший разум (11749892) И вам хорошего)
Остальные ответы
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
никогда пока не научишься правильно выбирать
Татьяна Стирлеева Ученик (180) 5 лет назад
До конца года серьёзных отношений не будет. Возможно по весне 2019
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/211532134 посмотрите пожалуйста)
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Когда будут новые отношения с мужчиной?

Новые отношения будут весной следующего года.

Когда ждать изменения в личной жизни?

Вот и будут вам изменения в личной жизни.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 5 лет назад
Будут отношения с темноволосым мужчиной, с которым вы знакомы!