КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОСУДОЙ " КЕЛЛИ"?ДУРАКУ ЯСНО КИТАЙ.. НО ПЛАТИТЬ ЗА БРЕНД ДИКОВАТО.

седой Искусственный Интеллект (233772), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62593) 5 лет назад
Так всё из Китая.
Китайцы интересный народ, они не только впаривают фигню, но и продают по смешным ценам отличные товары.
Не пользовался келли, но по виду (не внешнему, а функциональному, толстое дно, металлические ручки, сталь. и т. п.) вполне приличные кастрюльки.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Ну за бренд БМВ платят же. Хотя 1 серия, к слову, китайская на 100 %. Даже шильдики, которые немцы у себя в Баварии иногда прикручивают, и то китайские
седойИскусственный Интеллект (233772) 5 лет назад
сравнил.. кастрюля и машина.
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) А какая разница? И там железка, и там.