Покупали ли вы когда-нибудь наборы посуды? (не тарелки, а именно в чем готовить) Сколько предметов в нем было?

Ангелина Флагова Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Хочу сориентироваться, насколько удобно купить такой)
Лучший ответ
Марина Павлова Ученик (222) 5 лет назад
Заказывала как-то набор из 20 предметов)) Все в одном цвете и все нужное. Там и ковшик, и сковорода, и кастрюля, контейнеры, мерные ложечки и тд. Качество хорошее, на теледиректе брала, теперь еще не скоро новую посуду покупать буду видимо)
Остальные ответы
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
3 разные кастрюли, сотейник и сковорода. Пользуюсь более 15 лет. Все вместе было существенно дешевле.
Valentino Искусственный Интеллект (226388) 5 лет назад
Не покупал, а подарили в М-видио, когда покупал холодильник. Набор из 2 кастрюль и ковшик!
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Да. У меня набор из 5 кастрюль от 1,5 до 10 л. Еще и набор горшочков.
Удобно. Всегда под разное блюдо можно взять соответствующую кастрюлю. И горшочками часто пользуюсь, особенно, когда не только для себя любимого надо приготовить, а для всей семьи
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
Покупал кастрюли из нержавейки. Шёл чего-то смотрю кастрюлями торгуют. Ну я и купил бо всем устраивали. Ну как всем устраивали... -пьяный был. Но в общем кастрюли за те копейки были очень даже вполне себе. Нержавейка, стеклянная крышка, диаметры стандартные. 5 или 6 предметов. Естественно пользовался я ими постоянно.
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 5 лет назад
никогда не покупаю наборы. в них всегда есть не нужные мне вещи и нет какой нибудь нужной. обычно беру нужную в данный момент посуду, стараюсь выбрать похожий дизайн, но это не обязательно. я борщ в кастрюле на стол гостям или семье не ставлю.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 5 лет назад
Как правило кастрюли покупаю, (по 3 штуки) есть у меня такой бзик, люблю чтоб кастрюльки были одной расцветки))
Ольга Алексеева Просветленный (42398) 5 лет назад
Три кастрюли купила, металлические, со стеклянной крышкой. Разных размеров, естественно. Пользуюсь давно, но про цену не скажу, забыла.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
набор кастрюль покупали. 5 кастрюль с крышками. набор предметов для готовки - лопатка, давилка для картошки, ложка, половник, ложка для спагетти, вилка. набор из 4 керамических горшочков для запекания с крышками.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167919) 5 лет назад
да, наборы по 5 кастрюль покупала, удобно. Ковшик на 1 л, кастрюли на 2, 3, 3.5 (широкая и низкая) и на 5л. Одинаковый дизайн радует
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 5 лет назад
например 6 кастрюль. 4 сковороды. 3 скороварки. 11 предметов (кастрюли, сотейники, ковши)...
ориентироваться нужно не на то что пользователи Ответов покупают, а на ваши личные предпочтения и потребности
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Я люблю наборы только из 2 предметов - посудина (кастрюля/сковорода) +крышка к ней.