Как кто-то может есть яйца с сырым желтком? Это "вкрутую" вроде называется.

Чувак Человек Гуру (4087), закрыт 5 лет назад
Это ведь как пельмени с сырым мясом внутри, но сваренным тестом.
Дополнен 5 лет назад
Очень много ответов. Даже не ожидал такого наплыва гурманов) Благодарю за ответы.
Лучший ответ
xSitiSx Мудрец (14809) 5 лет назад
ну попробуй, с хлебом вкусно
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (238765) 5 лет назад
Это всмятку. Или в мешочек.
Спокойно. Желток вкусный.
Несравнимо, разные вещи.
Чувак ЧеловекГуру (4087) 5 лет назад
Не переношу желток ни в каком виде.
Васа Искусственный Интеллект (238765) Твои проблемы. Не нравится - не ешь.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977448) 5 лет назад
Вкрутую-это полностью сваренный желток!
А если кто-то ест с сырым, значит это нравится, никакого криминала тут не вижу...
Чувак ЧеловекГуру (4087) 5 лет назад
Я не повар. В яйцах не шарю).
Svetlanka Искусственный Интеллект (977448)
satellite solitaire Оракул (91928) 5 лет назад
тебе что совой об пень что пнём об сову всё одно
Чувак ЧеловекГуру (4087) 5 лет назад
Это действительно одно и тоже.
Valentino Искусственный Интеллект (226337) 5 лет назад
Скажу по чесноку что уважаю полностью сырые яйца, правда не магазинные!
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
Я сырые яйца пью. А уж яйца всмятку 0 это очень вкусно. Ну а если вы настолько далеки от кухонного стола, что не понимаете в чём разница между "вкрутую" и "всмятку", то нефиг тут тролить.
Ольга Алексеева Просветленный (42398) 5 лет назад
Я только такие яйца и ем, всмятку называется. Очень нравится.
Чувак ЧеловекГуру (4087) 5 лет назад
Я разве что жаренные.
Ольга Алексеева Просветленный (42398) Я раньше очень любила яичницу, теперь жареное мне нельзя, так я ем варёные всмятку.
Олег Хворост Мудрец (10940) 5 лет назад
В мешочек самое то. Пашот тоже нравится. Божественно.
Сергей Оракул (59339) 5 лет назад
Сырой желток это в смятку. Я же пью сырое полностью и же намешиваю с хлебом. Яйца, естественно собственных кур и перепелов
А Искусственный Интеллект (109645) 5 лет назад
Смысла отвечать гурману, который твой ответ удалит !!!Как пишут - ИДИОТОВ НЕТ !!!
Чувак ЧеловекГуру (4087) 5 лет назад
Ну так я не просто так удаляю. В долгой переписке у меня складывается ощущение, что человек просто троллит.
А Искусственный Интеллект (109645) Я вас не осуждаю , -это ваше !!!Но когда вижу такое, я не отвечаю - смысла не вижу !!!Понимаю что вы уже заряжены на один ответ и другой вы не потерпите - удалите !!!
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 5 лет назад
Вкрутую -это когда варят 6-10 минут
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
Чувааак, да ты сам крутой)) А ты сам-то можешь есть такое, в том числе и пельмень с сырым фаршем внутри?))