Пятница пройдёт спокойно, без конфликтов? Порадует день? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16759), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я-это Я! Мудрец (12582) 5 лет назад
Обычный, спокойный день. Особой радости нет, огорчений тоже.
Остальные ответы
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5728) 5 лет назад
надеюсь что спокойно но мы же в россии тут же все чины о народе думают не пьют не спят ( только почему то люди вечером даже выходить боятся потому что дуюспикфакеры кругом
Злой Высший разум (11750105) 5 лет назад
Пятница не доставит вам никаких хлопот.. все будет замечательно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Главное не настраивать себя на конфликт, тогда всё будет нормально!