расскажите пожалуйста про этих людей, фото внутри, заранее спасибо

mari kuri Знаток (413), закрыт 5 лет назад
что они чувствуют друг к другу? что между ними в будущем?
Настя 19.01.98
Эдик 04.11.96
Лучший ответ
Лариса Примерова Профи (735) 5 лет назад
Я бы сказала что сейчас у них просто хорошие, тёплые и душевные отношения им нравится общаться друг с другом. И в будущем у них все должно быть замечательно.
Анна БроммУченик (210) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос
Лариса Примерова Профи (735) Я не вижу вашего вопроса
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
спасибо большое) а что он чувствует к ней? и через сколько будет встреча?
Лариса Примерова Профи (735) Чувства самые тёплые, расклад на них хороший был, а когда будет встреча сказать не могу, карт в данный момент со мной нет, извините.
Наталья ОлеговнаМудрец (12138) 5 лет назад
Напишите свою почту )
Лариса Примерова Профи (735) larisaprimerova@mail.ru
Остальные ответы
Наталья Олеговна Мудрец (12138) 5 лет назад
Парень не плохой, не злой. Но чувствует куклу. Самоутверждается
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
чувствует куклу в плане он мной играет?
Наталья Олеговна Мудрец (12138) На публику
Ае Ученик (215) 5 лет назад
7, черви

Веселье. Разговоры, беседы, встречи. Стремление коллег к сотрудничеству.

Доверие снам, интуиции, внутреннему голосу, сердечные разговоры с близкими.
Это одна из наиболее благоприятных карт во всей колоде. Она говорит о том, что у вас появятся большие возможности. Хотя не все они принесут обещанное, на многое все же можно рассчитывать. А тот случай, который действительно будет самым удачным, на первый взгляд таковым не покажется. Не упустите его!
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
и как это понять?
Та СамаяУченик (7) 5 лет назад
Здравствуйте! Вы не могли бы ответить на мой вопрос? https://touch.otvet.mail.ru/question/211550092
Злата Светлова Профи (818) 5 лет назад
Парень хороший, но почему то у него на сердечной чакре какие то непонятки, возможно это порча или какое то колдовство. Девушка тоже хорошая, добрая, хочет создать семью, очень много думает о денежной проблеме. Из них может получиться хорошая пара
Vova IvoУченик (33) 4 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/218159567