Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем компьютеру детонатор? Есть те кто помнит о чем я?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dr.Freudstein Гуру (3178) 5 лет назад
Звуковая карточка, не ?
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Нет, не угадали.
Это который драйверпак для NVidia?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
О это для таки Сары Абрамовны Петровой чтобы бражкой через авито не торговала.
Элен Helen Высший разум (610527) 5 лет назад
Для уничтожения данных истории браузера )))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Элен, вы не угадали. Кстати какой у вас стаж работы с ПК?
Элен Helen Высший разум (610527) а я и не гадала- я шутила, здесь же Юмор. Стаж -8 лет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
В России он вне доступа!
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Нашу хозяйку током било?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) Не поверите, даже выключенные электроприборы током кусают, ничего не спасает!
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Компьютер позволяет решать все те проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали.
- Может ли человек умереть от компьютерного вируса? - Смотря чей компьютер он заразил.
АртёмПрофи (595) 5 лет назад
компьютер позволяет смотреть видеоролики из интернета. интересно, удобно
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) 5 лет назад
Не автомат же брать! И детонатор сработает- а с компютера взятки гладки- кто же его посодит!
Хорошего дня!
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 5 лет назад
помним, тока забыли, память то девичья)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
если не будет меня слушаться у ему через мышку прикажу самоликвидироваться..
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
на хера коту паяльник..
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) 5 лет назад
памяти нет.... поэтому лучше иметь подушки безопасности
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
На всякий случай-так не доставайся же ты никому!