Через 15 мин наш авиалайнер совершит посадку в крупнейшем московском аэропорту имени Иосифа Сталина. Звучит?

Леонид Петросян Оракул (97380), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДомоСед Мудрец (14510) 5 лет назад
Как песня.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Под крылом самолета.... А в 100 км поселение Мухосранск.

.
Остальные ответы
Хрустобулочник Ученик (228) 5 лет назад
Как представил - аж блевать хочется
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Как от тебя, пархатый!
Тигр Искусственный Интеллект (342607) 5 лет назад
И вас всех отвезут в Лефортово.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100709) 5 лет назад
ТОЛЬКО ТАКИХ КАК ТЫ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ПИШУЩИХ ДОНОСЫ.
Spoilerok Высший разум (274252) 5 лет назад
...всем приготовиться с вещами на выход, конвой уже ждет. )
Аккаунт Гуру (4975) 5 лет назад
Через 15 минут вам авиалайнер совершит посадку в крупнейшем московском аэропорту имени Владимира Владимировича Путина
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 5 лет назад
уже не звучит, это уже история. причем давняя.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 5 лет назад
Звучит. Только нужно добавить Сталина-Джугашвили- Кобэ
мегаваттник Мудрец (13138) 5 лет назад
в крупнейшем магаданском аэропорту имени Иосифа Сталина, звучит лучше.
Феофан Мудрец (19368) 5 лет назад
Вообще-то Сталин - выдающийся политик. Он выиграл войну, что очень сложно было.
Но называть его именем уже как-то неуместно, Политиков оценивают не только по достижениям, но и по отрицательным моментам их правления. А жертв его правления увы много. Массовые расстрелы людей, подозреваемых в контрреволюционной деятельности и шпионаже. Но такие действительно были реально. Другой вопрос, что вместе с ними в могилу попали и тысячи невиновных.
Это ему никто не простит. Поэтому его именем ничего не назовут никогда.
Но не нужно забывать и о его достижениях.
Кстати, около Нью-Йорка аэропорт имени Кеннеди. JFK, как они говорят.
Олег ОтремскийГуру (3713) 5 лет назад
... в могилу попали и тысячи невиновных.
Более точнее 10 000 000.
Rastishka Оракул (85211) чё не 20?ты бы проверил...
А.Скобелев Просветленный (33939) 5 лет назад
ШИКАРНЫЙ ВИД!!!! Где подписаться?!
Зимняя Сказка. Знаток (262) 5 лет назад
Власти Волгограда заявили, что одобряют возможность переименования аэропорта Волгограда в "Сталинград". Об этом губернатор области заявил на встрече с волгоградскими ветеранами, пришедшими с инициативой "напомнить о победе советского народа в тяжелейшей сталинградской битве" - однако, заявив "этот вопрос требует проработки". ..Напомним, что еще в 2014 году президент России на просьбы о переименовании Волгограда в героический город имени Сталина, "навсегда оставшийся в памяти народа как место, где великий советский солдат изменил ход войны", заявил о возможности проведении референдума по этому вопросу. "В данном случае жители должны провести референдум, определиться.
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (151540) 5 лет назад
Чо вы хотите от служивого? У него на лице крупными буквами все написано.
Ему прикажут -- он не только аэропорт, весь город переименует в честь лабрадора Конни... или тигренка Кузи.
Rastishka Оракул (85211) 5 лет назад
иосифа виссарионовича сталина будет еще красивше