Сколько у пары будет детей - Елена 25.02.1985 и Роман 18.01.1983?

Алёна Знаток (276), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Эти карты показывают Ваше отношение к задуманному человеку:

9 бубен карта денег, при короле или даме такой же масти – любовь.

Дама пик это старуха, дурная женщина. Карта символизирует скуку, сплетни, помехи, ссоры; она же между двумя фигурами предвещает размолвку между ними. Дама пик рядом с вашей картой обещает горе, неприятности.

7 треф близкая дорога, известие об успехе, наследство, мысли трефовой дамы (при даме), острием вверх – слезы. Семерка треф с тузом треф – выигрыш дела, победа, с 10 треф – богатство и счастье.

Эти карты показывают отношение к задуманного человека к Вам:

Валет бубен лукавый человек, рядом с любым королем обозначает коммерсанта.

10 пик черная вещь, болезнь; при короле, даме – брачная постель; несбыточные желания, неудачи; при пиковом же короле или даме – интересуется. Десятка пик с таким же тузом предвещает неожиданное получение денег, а с 9 пик – несчастье.

6 червы прогулка, препятствие или задержка в делах (но не в любви); дорога червонного короля или дамы. Шестерка червей с другой червовой же картой предсказывает дорогу к дорогой особе.

Карта Ваших взаимоотношений:

Туз червы подарок, пакет; червонный дом (дом женатых людей); о времени – утро, весна.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Как узнать сколько у пары будет детей?
В датах рождения и именах беременность или бесплодие не отражается. Нужно обследоваться у гинеколога.
Набираем в поисковике:
"фертильность женщины"
Результатов: примерно 7 140 000 (0,48 сек.)
Результаты поиска
Фертильность: что это значит, что такое окно фертильности и как ...
https://www.kp.ru › Гид потребителя › Медицина и здоровье
28 февр. 2017 г. - Фертильность — это способность мужчины или женщины к рождению детей. Окно фертильности указывает на дни, максимально ...
Фертильность женщины — как ее повысить? - Woman.ru
www.woman.ru/health/woman-health/article/87215/

Обследование будущей матери обычно начинают с посещения гинеколога, который на осмотре оценит состояние органов малого таза и решит, какие анализы при планировании беременности необходимо сдать. На первом же приеме врач может сделать мазок на флору, цитологический мазок (так называемый пап-тест — на наличие или отсутствие атипичных клеток в области шейки матки), мазок на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии).

Детей делать большого таланта не надо.
Хотите - имейте. Вот и всё.
У человека нет органа для просмотра через даты рождения внутренних органов женской половой сферы, чтобы оценить возможность иметь детей.
На что вы надеетесь?
Астрология - лженаука.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187199) 5 лет назад
У Елены двое от двух разных браков. У Романа один.
Источник: Нумерология
Наталья КорчагинаУченик (25) 5 лет назад
Не подскажите сколько у меня будет детей Наталья 02.07.1987
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
король мечей+2пент- мужчина ваш еще не определился хочет ли он детей и готов ли к ним?
сомневается думаю ему пока не до этого
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Один Мальчик!
АлёнаЗнаток (276) 5 лет назад
да есть, просто стоит вопрос о еще одном ребенке
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) На трёх картах больше не выпало детей!
jamila sharifova Оракул (75101) 5 лет назад
Алёна, детей сейчас - и в чашках Петри делают, - так что, у вас их будет, сколько душе угодно, были бы стабильные заработки хорошие у вашего мужа; ещё для этого нужны будут со временем хорошие жилищные условия. И - жизнь в регионе, в котором нет войны и который не подвержен землетрясениям и извержениям вулканов. Так что - готовьтесь!
АлёнаЗнаток (276) 5 лет назад
к детям?)
jamila sharifova Оракул (75101) Конечно, к детям! Обследуйтесь (только вместе, и муж тоже обязательно), получите рекомендации врачей, выполняйте их. У моего одноклассника с женой 3 года не было детей, - так они просто стали по курортам ездить: Ессентуки и проч. - отдохнули 2-3 раза - и малыши появились друг за другом, мальчик и девочка. Теперь уже - и внуки есть. Иногда организму просто отдых нужен, - вдвоем, оторвавшись от каждодневной рутины... Другая пара моих знакомых - 6 лет встречались, муж-иностранец никак не решался жениться. Она с моей подачи поставила ему условие: или женимся, или - разбегаемся. Он неделю думал - и пришел к ней с путевками на Канарские острова. Мол, напоследок отдохнем вместе. Съездили, отдохнули - и он ощутил, что никак не может потерять ее... Поженились, уже мальчик и девочка бегают. Про-
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) 5 лет назад
У Романа проблемы, поэтому пока нет возможности, карта пустая (белая) выходит.
Кира Малина Знаток (340) 5 лет назад
Попробуйте сами погадать на беременность. почитайте gadanie-na-beremennost.ru если честно просто я слабо верю в предсказателей по интернету. Удачи вам и здоровья)