Помогите пожалуйста с построением графика функции

malicious_maniac Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста! Необходимо построить график функции y=log3(x-2)+1 с подробной росписью каждого шага. Очень нужно!
Дополнен 5 лет назад
Построить надо оба графика
Лучший ответ
Остальные ответы
Nick Оракул (78390) 5 лет назад
Андрей ФетисовМудрец (10004) 5 лет назад
помоему 3-я часть неправильно она же "3 +", а не "5 +" ...опустить бы на 2 единички
Nick Оракул (78390) но там же ишо икс надо прибавить, а корень из 4 это 2
malicious_maniacЗнаток (288) 5 лет назад
Я все равно ничерта не поняла. Я ж просила с подробным решением. А так в любом онлайн калькуляторе решить можно.
Nick Оракул (78390) а, тут и понимать-то нечего, а разжёвывать это к преподу своему
Евгений ФёдоровГений (57854) 5 лет назад
Чушь, конечно.
Большая Срака Ученик (122) 5 лет назад
Тебе надо - ты и строй. Барин нашелся...