Трудоустроюсь я до Нового года? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Возможно, но хорошая работа вас ждет только в новом году
Остальные ответы
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 5 лет назад
желаю удачи ) да с работой трудно ( ты тоже Анна ?
ВА Мыслитель (5916) 5 лет назад
По любому, вопрос в другом, на какую зарплату!!!
ольга романоваМудрец (18281) 5 лет назад
Никаких -По-любому даже БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! Вопрос один, в ГЛАВНОМ- а хочет ли работать?!))))) Увы, даже и не собирается- только внешние "трепыхания" ,особенно здесь, на сайте.... чтобы родные ( поители/кормители) не доставали лишний раз)))!!!!
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Не трудоустроитесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Да, если не будете отказываться от предложенной работы!
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
Анна) анечка .уже пора .на носу новый год нужно стол накрывать....
думать о подарках
деньги есть? много ? =)
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Аннушка, ну хоть на подработку какую-нибудь сходи, ничeм круглыe сутки мeчтать в сeти...