Что из выпечки лучше всего приготовить на Новый год?

Весенняя) Мудрец (16576), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Я куплю скорее всего свой любимый "зАхер". Дома такой не получится.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
пирог с ягодами.. ну или торт, но тоже с ягодами
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 5 лет назад
год Порошенко (желтой земляной свиньи) -пирожки с салом
Странный ТипГуру (3385) 5 лет назад
Ты ватан чтоле?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Можно и торт, и пирог. Но лучше что-то простое, чтобы не тратить времени на выпечку и не быть уставшей к празднику.

P.S. Мои внучки точно будут делать свои любимые ленивые пиццы. И просто, и быстро, и вкусно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242137) 5 лет назад
рановато планируешь.. что заготовила, например - вишня в собств.
Странный Тип Гуру (3385) 5 лет назад
Пельмени конечно. А торт лучше купить, а не колхозить самому...
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 5 лет назад
Пирог с курицей, грибами и сыром, можно блинный пирог с капустой и яйцами..)
Из сладкого-заварные пирожные, или корзиночки песочные с кремом.
Юлия Просветленный (35010) 5 лет назад
у нас не доходит дело до сладкого ))
Пьяный мастер Оракул (81375) 5 лет назад
Шарлотку наверное буду делать)
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
вырежи в салфетке ёлочку и посыпь её сахарной пудрой
Пьяный мастер Оракул (81375) А что, неплохое украшение) Спасибо)
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 5 лет назад
Я бы сделала профитроли - можно и закусочные и/или сладкие
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
главное - новогоднее оформление
Источник: интернет
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Учитывая, что к НГ закупают хороший алкоголь (если средства позволяют), то приготовить торт "Пьяная вишня" - идеальное решение. Вишню заблаговременно (можно мороженую), а точнее - за пару недель следует замочить в хорошем виски или коньяке (главное не в водке, не в спирте, не в дешевом коньяке). Рецепт есть и с самодельными коржами, есть и "ленивый" вариант и исключая вишню - готовится за 20 минут. "Ленивым" вариантом могу поделиться.
ЖанночкаПросветленный (38988) 5 лет назад
Поделитесь, пожалуйста. Стоит вишня и клюква на коньяке. Цвет стал просто изумительным! Вкус, наверное, тоже, ждем Н. г.
Павел Искусственный Интеллект (140173) Клюква точно не подойдет, она будет слишком сильно кислить, а вот вишня на хорошем напитке получается очень приятна, согревающая. В магазине купить темные коржи (шоколадные), обычно в упаковках по 3 шт продаются. Сгущенку, шоколад, какао, сливочное масло. Два коржа оставить целыми, в остальных вырезать "сердцевину", оставляя бортики по 1-1.5см, если повредите - можно будет склеить кремом. Я беру 6 коржей. Далее, в миску крошите "сердцевины" коржей, добавляете пару банок сгущенки, пачку масла 180-200 грамм, которое предварительно размякло, какао ложек 8-10 столовых, что бы прям шоколадно-шоколадно было. Все это дело миксирируете, выкладываете целый корж, затем бортики, в получившуюся форму выкладываете начинку, закрываете вторым целым коржом. Топите шоколад с маслом и глазируете торт.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 5 лет назад
У нас сладкого на столе не бывает ни 31 декабря, ни 1 января. Не лезет после обилия закусок, салатов и горячих блюд.