прозрачную фольгу для курицы, если поджечь-будет гореть?

вхожу во вселенную Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а металлическая фольга нет. почему они тогда обе для курицы?
Дополнен 5 лет назад
есть металлическая фольга. а есть прозрач. фольга. и та и та для запекания.
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Судя по фразе "а металлическая фольга нет. " первая фольга и не фольга вовсе а пластиковая плёнка. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Пластик горит метал нет.

Но лично я не напрягаясь зажгу и обычную металлическую алюминиевую пищевую фольгу. Да как гореть-то ещё будет. Может и бабахнуть даже. ))))
вхожу во вселеннуюУченик (68) 5 лет назад
есть металлическая фольга. а есть прозрач. фольга. и та и та для запекания.
U(CN)5 Высший разум (128196) Фольга - это тонкий лист металла. "Прозрачная" уже не фольга. Золото можно раскатать в прозрачнукю фольгу, но это явно не ваш не ваш случай.
Остальные ответы
... Просветленный (32109) 5 лет назад
Ну естественно будет.)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 5 лет назад
из фольги и взрывчатку можно сделать и из сахара и из муки, фольга не может быть прозрачной даже молекулярный слой не прозрачный
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Нету прозрачной фольги, есть прозрачная высоко температурная пластиковая пленка, из которой делают рукава и пакеты для запекания. Выдерживают температуру чуть больше 200 градусов.
А температура пламени обычной зажигалки более 1000 градусов.
Для сравнения температура горения дерева дерева 800-1000 градусов.