Как понять, есть ли у тебя ангел хранитель, или нет?

Зарница 1К Просветленный (26666), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62493) 5 лет назад
У всех есть.

"Ангелы-хранители есть абсолютно у каждого человека.

Максимальное число их - 9.

Чем больше ангелов, тем удачливее человек, тем легче ему все дается в жизни.

И наоборот, те люди, которых неудачи поджидают на каждом шагу, имеют всего одного ангела. Да и тот может их бросить. Но можно и увеличить количество ангелов-хранителей своими добрыми делами.

15% населения Земли довольствуются одним ангелом. Основная масса людей - 65% - имеют трех ангелов.

Двух или четырех ангелов имеют всего 10% человек.

И лишь 10% счастливчиков имеют 5 и более ангелов-хранителей.

Поэтому, если вы оглянетесь вокруг себя, то обнаружите, что на одного везунчика приходится девять неудачников.

Кстати, есть и такие выдающиеся личности (их на планете считанные единицы), которых охраняют более 9 ангелов. Это люди, находящиеся под защитой небес, живущие совершенно неземной, фантастически удачливейшей жизнью.

Чем известнее человек, чем больше он на виду, тем больше у него ангелов-хранителей. Потому что черные силы в первую очередь метят именно в таких выдающихся личностей. И таким людям для защиты дается большее число ангелов."

" Число ангелов-хранителей может меняться.

В зависимости от поступков человека число ангелов может как увеличиваться, так и уменьшаться.

Точнее говоря, ангелы не могут покинуть человека окончательно, но они могут просто отойти в сторону и ничем ему не помогать. К примеру, вы можете иметь пять ангелов, но если трое из них будут стоять в стороне, то фактически с вами останутся лишь два ангела.

Это один из способов наказания человека за неправильные действия. Такой уход ангелов в сторону может длиться годами - максимум семь лет.

Поэтому жизнь человека состоит из черно-белых полос. Ангелы постоянно то уходят, то возвращаются, полоса неудач сменяется полосой везения.

С самого рождения человек имеет, как правило, от одного до трех ангелов. Затем в течение жизни зарабатывает остальных."

"За какие действия можно получить еще одного ангела?

Например, за спасение жизни человека. Спасти человека можно не только на пожаре или в бою, но и в простой обыденной жизни. Советом, участием, добрым словом…

Точно так же неудачным советом, неправильным словом можно погубить чью-нибудь жизнь. За такие действия, наоборот, можно лишиться своего ангела.

Поэтому, влезая в чужую жизнь с «умными» советами, будьте осторожны. В случае ошибки вы навлечете на свою голову проклятия, лишитесь поддержки Небес, и в вашей жизни начнется полоса неудач.

Огромное значение имеет выбор спутника жизни, пусть даже временного. От этого шага количество ангелов может как увеличиться, так и уменьшиться.

Если человек прислушивается к своим ангелам, полагается на интуицию, развивает ее, то число ангелов может от этого увеличиться.

Иногда в жизни бывают такие моменты, когда человек просто вынужден бороться с искушением. К примеру, чуть покривив душой, он может заработать легкие деньги. Или перед ним стоит выбор: как поступить - в ущерб себе благородно или с пользой для себя подло.

Если человек не поддался на искушение и всегда, в любом случае поступает только по совести, то за такую стойкость его могут наградить еще одним ангелом-хранителем."
Зарница 1КПросветленный (26666) 5 лет назад
Спасибо
Из множества тупорылых ответов здешних умников, приятно было почитать, что-то более-менее разумное
Иван Иванов Оракул (62493) Пожалуйста. Если нужно, тут больше информации. http://rumagic.com/ru_zar/religion_esoterics/garifzyanovpanova_/0/j2.html
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61132) 5 лет назад
нету
Зарница 1КПросветленный (26666) 5 лет назад
Объясните почему
Очень интересно
Sordes Pilosus Оракул (61132) ангелов не существует в природе
Пушечка Оракул (91221) 5 лет назад
за вами, думаете. мужик с крыльями везде летает, да? Записи ведет. Подбадривает. Пинает под зад в удачливые двери?
АЗ Искусственный Интеллект (195424) 5 лет назад
Если пару раз залетала,
значит нет его.
Елена СаркалетоваУченик (127) 8 месяцев назад
Значит так было надо вам по судьбе и и вам дали выбор и то как вы себя поведете с этим плодом оставите или сделаете оборот была проверка вас .
Seacher Оракул (77589) 5 лет назад
Все те, которые умерли... у них точно их не было.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (70355) 5 лет назад
У меня в трудные мгновения Кто-то подсказывает...
Куб Мастер (1215) 5 лет назад
Уже нету, думать надо было прежде чем вопрос задавать, тут злые маги воруют ангелов и хорошую карму.
Магдалинка. Оракул (87559) 5 лет назад
Ангел -хранитель есть у всех, другое дело какова его сила.
Александр Кузнецов Ученик (200) 5 лет назад
Если веришь, что у тебя есть ангел-хранитель - значит - есть.
Если не веришь, значит нет.
Всё просто.
Во что веришь - то и видишь.
Что видишь, о том и знаешь.
Вера первична.
Знание - вторично.
Елена СаркалетоваУченик (127) 8 месяцев назад
Вера очень сильна .
Артем Домострой Профи (917) 5 лет назад
Бога нет, библия лжет, а ты нахрен никому не вперлась
Олег Просветленный (46911) 5 лет назад
сегони с 5 этажа жить будешь значит есть, если нет то о чем спор
СЕФИРОТ Гуру (4725) 5 лет назад
мой ангел очень справедливый
не балует меня но и не предает
все в меру помогает
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 5 лет назад
ангел закрепляется обычно при крещении. Если у человека 3 ангела, то это как правило святой человек на котором лежит что то такое что он должен сделать для мира, что то рассказать миру. Поэтому 3 ангела делают все чтобы он сделал это. У простых людей не ангелы а другие существа... Долго обьяснять в общем
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (343366) 5 лет назад
Раз до сих пор жива -здорова, значит Ангел Хранитель хорошо оберегает...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (336408) 5 лет назад
Постигать высшие знания - эзотерику и тогда придёт понимание, что не бывает людей без Ангела-Хранителя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.